Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Уникальные навыки и умения людей
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 30.08.2006, 15:27
  #1
^
DiKarb
📖
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: комса сити
Сообщения: 12
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: комса сити
Сообщения: 12
По умолчанию
[ОБСУЖДЕНИЕ] Уникальные навыки и умения людей

Народ, уже по второму кругу играю в хиросов, а так некоторые темы и не просек((( Кто может, ПЛИЗЗЗ, помогите, а то скоро на ветеране люди закончатся(((

Пара вопросов таких:
1. Заклинание НАДЗОР! Принцип его действия??? Мой герой просто контратакует вражеский юнит, который напал на защищаемого??? Чем тогда это лучше того, что я просто героем вместо наложения заклинания атакую???

2. Заклинание ВООДУШЕВЛЕНИЕ! В описаловке написано, что оно увеличивает шанс походит на 33%. Это-то понятно, только... На сколько ходов оно действует? Если только на один, то смысла накладывать данное заклинание на юнит, ходящий сразу после героя нет (всеравно он следующий, а заклинание только на один ход)???

3. И последний такой мини-вопрос: Тут где-нибудь выложена инфа про дополнительные возможности юнитов? А то у меня такая идея изучить заклинание СОЛДАТСКАЯ УДАЧА. А смысл? Я ведь не по курсу к каким юнитам это вообще может относиться! Мож у меня таковых и вообще нет!(!

Заранее СПАСИБО!
DiKarb вне форума