Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#1007
Старый 21.07.2015, 17:05
  #1007
^
MuLLIyTa
 
Аватар для MuLLIyTa
📖
Регистрация: 03.12.2012
Сообщения: 638
1738
Отправить сообщение для  MuLLIyTa с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.12.2012
Сообщения: 638
1738
Отправить сообщение для  MuLLIyTa с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

flateДоигрывали сейв, так получилось, что BO3 серии. Первые две игры сыграли где-то неделю назад и начали третью. Договорились что эти три партии идут за одну. В первой MuLLIyTa слился на 1 1 5 за квестовый арт. Во второй победил меня под чистую, за счёт более высокого темпа, соответственно более высоких статов и преобладающей армии. + он ещё получил возле замка конюшню и играл красным цветом. Так что мой выход на 1 2 4 - просто мега поздний и 3 Арха с коробки мне не помогли. В то время как MuLLIyTa на розгоне ворвался в центр на 1 2 3 и чистил трежу 2 дня и на 3-ий накрыл меня, имея 4500 мувов. Не мог ничего противопоставить, если бы даже вышел раньше, как сначала и планировал -, ибо конса единичка и 1 улик против 15 цыклопов, 23 утки, 7 Гигантов и 3 Ангела с респа - как-то не по шансам... В третьей игре сдача для оппа была ужасной, впрочем как и для меня во второй. Я вышел как всегда поздно. Так же на 1 2 4 с разгона. Впрочем на этот раз было что собирать дома. 6 уликов ( не добрал 1), 2 консы ( на 7 Ангелов ), 2 зефирки (не добрал одну). Присутствовали также нычки: Питов ( 1 штука ), Демонов ( 1 штука ), Девилов ( 1 штука ), которую так и не взял, между прочем, и 2 Бесятника. На 1 2 4 удалось взять Книгу Земли при выходе. На 1 2 5 взял утопу. На 1 2 6 Зефирку и Улей, повысил статы в Библиотеке +2 алл, пробил охраны за плащ на запрещение Магии 3-5 уровня и ожерелье на -2 морали. Стал на расстояние нападения на центральный замок, взятый оппом на 1 2 5, - был готов к финалке, если бы Киррь остался ночевать в центральном городе. В крайнем же случаи пополнил бы ману, которой оставалось 10 единиц. На 1 2 7 MuLLIyTa пишет ГГ, не осилив Утопу, тогда как Калх чувствовал себя на этот момент весьма неплохо. Имея 70 Демонов, 34 Утки, 6 Ангелов, и статы 20+.
на весь огромный респ 2 улья на 14 вив и конса единичка, вышел на два дня раньше но ничего не смог найти.
__________________
382944227

382944227

MuLLIyTa вне форума
Ответить с цитированием