Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Вопросы и ответы по ERM-скриптам для WoG
Показать сообщение отдельно
#71
Старый 12.03.2008, 04:44
  #71
^
TRAMPLE
 
Аватар для TRAMPLE
📖
Регистрация: 12.03.2008
Сообщения: 1
Отправить сообщение для  TRAMPLE с помощью ICQ
Регистрация: 12.03.2008
Сообщения: 1
Отправить сообщение для  TRAMPLE с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ERM-как им пользоваться?!

Извините, чуть не в тему, просто переполняют эмоции! ) Прочитал весь раздел, покачал все проги, буду мудровать. Давно мечта была сделать кучу героев типа Джелу и Дракона. Ток тварей не хватит! Вот вобщем то и первая просьба о совете, какие твари могут послужить комуто третей формой. Ну как снайперы Эльфам и Арбалетчикам а Чародеи Фанатикам и Магам. Можно убрать пару замков, ну типа третья форма кинтавроа-минотавры, или чото в этом роде. Тоесть пустить какойто замок на третьи формы. Ну и насколько это сложно? Тут вот говорили о программировании, я так посмотрел что знания Qbasic и VB мне врядли помогут! ( На крайняк думал сделать хотябы улутшалку големов до 3-4 формы у башни. Ток это тож наверное не так просто. Хотя... Ну я хотел чтото типа внешней фабрики големов внутри замка. Тоесть хоч бери золотых, а хоч глиняных! Ток там количество големов каждого вида отдельно, а нужно вместе, купил глину, отняло и кристаллы. А потом хотите, улучшайте. Вобщем жестокая штука, стоко мыслей, можно весь форум зафлудить! ) Самое печальное то, что у меня дипломная на носу, а я ERM изучаю! )
__________________
Old-Games - super games!
Old-Games - super games!
TRAMPLE вне форума
Ответить с цитированием