Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Вне Закона!
Показать сообщение отдельно
#359
Старый 30.03.2014, 22:47
  #359
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Вне Закона!

30.03.2014 R55Max (Красный, Инферно, Кэлх, Эйслинн) def The_ (Синий, Замок, Адела, Адела) Diamond 131
Во время черка написал, что готов, но на самом деле все бегал от компа да по делам, в итоге сначала невнимательно к черку шаблона отнесся, но пронесло, вышли на даймонд. Потом совсем наглупил... Первым делом The_ вычеркнул башню, а я в запаре как то упустил ее, в последнем выборе решил выйти на свою ьашню против кастла, вычеркнув данж. Было не совсем весело узнать, что я прошляпил черк башни, оставались мне цита и инф. Берем инферно.

Сначала дважды ресты брал опп. У меня первые 2 раза были отстроены постройки гогов, но раздачи так с натяжкой играбельные(но оба раза с нычкой демонов).

В итоге после моего 111 раздается ныка девилов, понятно играем, правда охрана гр вампиры. Также светится обзоркой мейн синих, там не выбигает ни один нормальный герой, поэтому тащить против дипломата благоволит. Сразу видно, что карта выдалась бедная.

На 1й ставятся ифриты в ците, напряжно убиваются вампиры, также благодаря балисте удачно вывозится нычка девилов.

На 121 с 2мя дьяволами расбушлатился и подумал, что море поколено, тем более еще и гогов уже 45 где то, иду освобождать дядьку с тюрьмы от гр демонов. Вот там то меня отпинали по полной.Так больно было, что думал уже не оправлюсь. Снесли они мне все, что было, кроме еле отскочивших на последних издыханиях дьяволов и 9 гогов. Очень спасло то, что было 2 деревни данж. Сначала взял мини улей, потом, с 3мя девилами и несколькими ифритами встретились с аделкой без маны, которая из под носа увела улей и откупилась после моего откупа и нападения.

Дальше некро замок синих с 2000 ежедневно, который забрал вскоре помог и ускорил блокаду синих, которую помогали поддерживать компы. На 131 скупив все что мог с 6 девилами, 4 вивами, 12 демонами , 7 питами, 12 гогами, 5 ифритами напал на фортификацию кастла с аделой внутри. Там 18 вив и 1 ангел.

Спасибо за игру
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
Ответить с цитированием