Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Игрок года 2016
Показать сообщение отдельно
#57
Старый 25.01.2017, 17:25
  #57
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Игрок года 2016

WiccПо сабжу - для определения сильнейшего игрока существует рейтинг, и он со своей задачей справляется. А голосовалка за игрока года это что-то вроде приза зрительских симпатий, каждый тут сам выбирает критерии.
Я каждый год пытаюсь донести до народа эту информацию, но каждый раз народ пытается чем-то мериться и считать кто больше выиграл турниров, какие турнир топовые, а какие ущербные и т.д...

Повторюсь, если бы стояла задача выявить того, кто больше выиграл в 2016 году, то не нужно было бы никакого голосования, можно было подсчитать результаты или просто прикинуть рейтинг и всё.

Добавлено через 18 минут
GomungulsЗабавно смотреть))как некоторые выбирают по принципу- он еще не получал- давайте отдадим ему))...как по мне так тут пропадает весь смысл турнира)).
Я так понимаю, что это плевок в мою сторону?))))))) можно ещё побольше смайликов написать))))) ну так смешнее же))))))
Лично я проголосовал по этому принципу, но это не значит что я проголосовал за кого-попало. Кобра, как игрок, очень достойно выглядел в 2016 году и глупо с этим спорить.
Если серьёзно, я не понял о каком турнире идёт речь смысл которого пропадает? Если речь он номинации, то я это точно не турнир, а субъективное голосование. Некоторые голосуют за друзей (нет )
=Lizard=Ну а я за Редди. Просто друган мой.

NitroЯ не понял какие "все" туриниры выйграл Кобра? Всякие Хота-турниры не считается, т.к. там многие сильные игроки не участвуют вообще.
То, что в турнирах по Хоте не участвуют многие игроки не означает, что там играют одни нубасы, а победа в этом турнире ни стоит вообще ничего. Конечно, нельзя ставить в один ряд турнир на 100+ человек и на 16, например, но и говорить, что они не считаются тоже не правильно.

Nitro ONLYXL, FB, Любимчкики - вот туриры, на которые надо смотреть.
Правильно я тебя понимаю, в голосовании должны участвовать только Maretti, Gomunguls и HellLighT? Остальные грязь?
Если говорить, например, о любимчиках, то при определённом стечении обстоятельств там можно далеко пройти, при этом ни с кем из сильных не сыграв.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием