Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "ПУТЬ К ОЛИМПУ"
Показать сообщение отдельно
#437
Старый 25.03.2017, 09:43
  #437
^
FireToSky
 
Аватар для FireToSky
📖
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ПУТЬ К ОЛИМПУ"

25.03.2017 FireToSky (Синий, Башня, Аин, Брисса) def Nitro (Красный, Цитадель, Крег Хег, Крег Хег) 6lm10a 135
Сразу за углом увидел сапоги за марками, их брал почти без потерь за счет бриссы. Потом в томбе нашел КВ только ее ВТшную версию, то бишь книгу воды , которая не пригодилась мне за игру ни разу!!!
Пробившись в смежку подземную, мною был обнаружен блок из чемпов, охранявших ресурс и улик. Поэтому пришлось до конца недели зачищать респ.
На перспективу собрал прилично ресурсов, взял пару гномников и на 122 Бриссой с массхастой пробил чемпов, а потом рядом 2 улика уже лохами 6+4.
Есть просмотр воздуха и я каждый день начинаю с того, что наблюдаю в вакууме рядом с флажками компов и нейтральными как перемещается оппонент и проектирую свою картину мира) Единственная дорога, по которой я бежал 4 дня - была к угловой барб деревне, по пути собирал ресы и без перебоев строил ГМ
На 125 достроил гм5- там воздушка, на 4 ничего
На 126 разбил Бриссу в мейн, построил библу и был порадован ДДшкой
Взял консу двушку и попрыгал на 127 в сторону одной из деревень
На 131 взял ее, получил Бриссе землю, и дома перестроил ТП
На 132 перестроил гм4 и получил ресурект, с помощью которого взял утопу. Дали




Следующие 3 дня по просмотрам я пытался добраться до оранжевого тавера, который опп захватил на 122 и с большой долей вероятности строил там ГМ. В этом помогла Пиррь, которая уже была к тому времени с экс. мудростью и экс землей
Подсобирал по пути уток до 34, статы были под 20. Захватил тавер, там гм без библы с ДДшкой. статы на креге в 2.5 раза меньше.
Следует сдача.
Благодарю за игру!
FireToSky вне форума
Ответить с цитированием