Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "ПУТЬ К ОЛИМПУ"
Показать сообщение отдельно
#447
Старый 24.04.2017, 16:01
  #447
^
Redwhait
 
Аватар для Redwhait
📖
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ПУТЬ К ОЛИМПУ"

24.04.2017 Redwhait (Красный, Башня, Сольмир, Гриндан) def Dave_HUN (Синий, Подземелье, Шакти, Шакти) 8xm8 141
Взяли по несколько рестартов и мне пришли хорошие герои.
Гуннар, Гриня, Жеддит и решил, что такая компания мне подойдет. Гуннар сразу развалил 2 макси склепа, а гриня прокачал землю продвинутую в столбике. В след зоне получил сразу небольшой блок в виде вампов за +3 мораль/удача. В пески пока не пробивался из-за стрелковой охраны. В итоге подкачал Гриню где смог и он сразу экспертит землю
Подвез телегу и 40+ вампов спокойно размикрил. Пробился сразу по другой дороге там блок более серьезный, 50+ гр глаз. За вампами проход оказался багнутым опять в пески, и там минотавры охраняют шапку 5 лвл + улик.
В подземке нашлась пандорка 50+ гр каках, отправил Гриню домой ману пополнять. На 117 смог построить магов. На первый день скупка и ломаю каках изи и получаю 15 гр личей в пандорке . На след день 105 минотовров отдают мне шапку. Дальше погнал собирать улики к концу 124 было 38 уже. Гриня получил воздух интеллект и книжника, чтоб забрать ресурект. Дальше кончился таймер и начались проблемы т.к случился контакт. Я забежал в какой-то угол где нифига не нашел и ток потерял времени, у опа показывало больше армии уже. Но он не пошел отбирать мейн и кш + улик за архами, который у меня был и тем самым дал мне времени взять свою утопку (гладиус + 4 алл), докачать воздух и взять ситуацию в свои руки. В середине 3й недели я уже контролировал ситуацию и взял еще мини утопку на чайник. Следом забрал мейн.
На 142 собирался добирать кш за архами, чтоб уже окончательно закрепить преимущество, но Дейв сдается за неимением контроля и перспектив.
TFP!
3-1

Спасибо Дарку за турнир, который он провел. Надеюсь в след раз со сроками будет по жестче
Redwhait вне форума
Ответить с цитированием