Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Дворец - Новая фракция
Показать сообщение отдельно
#55
Старый 15.04.2008, 14:17
  #55
^
вик 13
 
Аватар для вик 13
📖
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Малоярославец
Сообщения: 39
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Малоярославец
Сообщения: 39
По умолчанию
Re: Дворец - Новая фракция

Ну не хотите не надо! Я данную расу и не собирался выделять в отдельную тему и обсуждать. Я про нее читал на другом форуме, но и там не знали автора. Просто я ее привел в пример качественно проработанной расы (включая легенду) очень похожей на настоящую наработку Нивала. А вы без конца обсуждаете расу Дворец, которая оригинальностью не отличается, в баланс не вписывается, в историю Асхана тоже. А модераторами меня не пугайте, на этом форуме скучновато становится, уже 3 месяца без конца пережевывается одно и тоже. Через 6 месяцев после выхода трешки все прошли ее вдоль и поперек, всем скучно, перспектив не видно, про Герои 6 толком ничего не ясно. Вот если бы разработчик расы Дворец разработал бы соответствующие моды (изменяющие св-ва и внешний облик одной из действующих рас) и хотя бы одну карту - долгая но решаемая задача (я благодаря аналогичным модам - не моим - сейчас совсем в другие Герои играю) - вот тогда было бы интересно обсуждать тему новой расы. А так я сечас тоже новую тему создам Фракция МУМБА-ЮМБА, персонажи МУМБА стражник, Юмба - охранник и так далее. Не обижайтсь я не злословлю, а просто хочется вас расшевелить, а то форум вымрет!!!!!!!!
вик 13 вне форума
Ответить с цитированием