Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#1852
Старый 15.04.2018, 23:23
  #1852
^
Marlo_Stanfield
 
Аватар для Marlo_Stanfield
📖
Регистрация: 27.05.2017
Сообщения: 789
Регистрация: 27.05.2017
Сообщения: 789
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

wenwell, тоже, кстати, замечал. Как-то не добрался до них HD-мод толком. И нет ускорителей анимации. Особенно болезненно это ощущается во время просмотров видео на youku. Всё таааак медленно. Китайцы, конечно, феноменально терпеливые ребята. У них там есть прохождения, которые готовились по году (!) реального времени.

Dirty_PlayerА в чём конкретная сложность в 2008?
Да, толком и не отписался, получается. Я, к примеру, в некоторых миссиях генерил по полсотни, а то и больше стартовых раскладов. В проспекторе выпадение артов, заклинаний, прокачек героев можно по таблицам за минуты проанализировать. А вот сколько времени нужно, чтобы 50 раскладов разобрать на чит-кодах?

Или же 12 битв с 8000 лазурных в последней миссии. На турбоанимации одна такая битва в среднем занимала минут сорок. Без этого, думаю, было бы где-то часа три (чистовой вариант, если не завтыкал ни разу за бой и не запорол попытку, а ещё ж количество раундов заклинаний на вражеских существах в 2008-м не отображалось бы). Не факт, что я бы решился тогда их вообще бить, а значит пришлось бы проходить 7 миссию стандартным способом, что могло бы занять реального времени больше всех предыдущих миссий вместе взятых.

То есть тут дело не в сложности, а во времязатратности и удобстве.
Marlo_Stanfield вне форума
Ответить с цитированием