Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Эльф(Винг) & Орка(Краг)
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 26.08.2012, 16:19
  #1
^
Умка-Gold
 
Аватар для Умка-Gold
📖
Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 78
Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 78
По умолчанию
[ВОПРОС] Эльф(Винг) & Орка(Краг)

Всем привет! Нужна ваша помощь!!! На днях начали игру. Эльф(Винг) & Орка(Краг). Карта ТРИ РЕКИ(очень классная всем советую, разработчикам большой респект). На этой карте можно играть только в лейт. Герои уже 25-27 левелов, но это не предел. Встретимся 30+. На карте есть ментор и много классных шмоток! Как правильно раскачать Винга? Стоит ли брать СА? Может есть что лучше??? Насчёт орка, Краг имба. Вначале я легко могу лишиться 6 или более драконов!(Уже рубит около 3, но может критануть и срубить в два раза больше, + откидывает по шкале, + подмога). Насчёт СА у орков хз, аппонент любит машины... Насчёт шмоток, у орка точно есть посох -20% ини и есть колечко на +20% ини, всего скорее набор льва! У меня с шмотками похуже дела: кольцо глаз дракона, мантия(-удача и дух), лук единорога, и ещё какая то мелочь, но думаю всё ещё впереди. На карте есть три своих замка + много доп. домиков всех видов сущ. Ещё забыл сказать что есть кулон мастерства у обоих!
Ещё бы хотелость что бы посоветовали каких существ загрейдить!!!
Я думаю так:
1 Нимфы
2 Танцующие со смертью
3 Лучники с двойной стрелой(всё таки есть лук)
4 Друиды с каналом
5 Единороги светлые
6 Зелёные энты
7 Призменные драконы

Расскачать хочу СА + атака со стрельбой!!! Ах да ну и каких лучше поместить в заклятые?


Завтра думаю закончим это противостояние!!! Совет нужен срочно!!!! До конца сегодняшнего дня.
Умка-Gold вне форума
Ответить с цитированием