Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 10 Этап Имени Джона Ван Канингема
Показать сообщение отдельно
#68
Старый 26.12.2008, 19:40
  #68
^
Gаstello
 
Аватар для Gаstello
📖
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 83
Отправить сообщение для  Gаstello с помощью ICQ
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 83
Отправить сообщение для  Gаstello с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] 10 Этап Имени Джона Ван Канингема

Поздравляю LordVirus и клан с победой в турнире, оч. жаль что в связи с очень радостным событием, которое отняло все свободное время не смог завершить турнир вовремя, надеюсь соклановцы не осудят ради интереса все же добил свой проход... Синитар 40 уровень статы 87 (18 11 42 16) - еще раз поздравляю LORDVIRUS Прошу не пинайте больно , душа просила поделиться утерянной возможностью, а вот такой отчет я мог бы писать сейчас в качестве призера
По прохождению-все очень просто по дням уж не помню.. Идея такая - бегаем вокруг замка, качаемся пока не получим смертельный холод.. После этого (4й день вроде 7й уровень) бьем серафимов, получаем 11й уровень а так же иск. чародейство и иск. расовый.. Затем валим с 2х заходов балрогов (с иск расовым и смерт холодом это оч легко - кольцо вырубает за каст по 2 шт), 2й гарнизон с гобами и балрогами - и бежим в центр уже с 25м уровнем, искусными хаосом, образованием, чародейством и расовым - дальше просто.. По пути докачиваем призыв (без него никак), по пути собираем все возможные повышалки статов (поскольку мне было понятно что уровень будет максимальный - и решать будут статы), доходим до телепорта к врагу имея 32й уровень (я шел через те ворота где 500 синих лукарей и 50 серафимов), у врага подбираем 4 дерева, на жилище орков сдаемся домой, где подбираем еще 4 дерева.. Вот и все
2Lord VampireПомнишь я тебе говорил что стену мечей банить надо? Без стены 40 никак не набрать
PS всю игру прошел с приростом 1ой недели
Gаstello вне форума