Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ДУЭЛЬНЫЙ ТУРНИР ] Отчёты с игр "Снежной Бури"
Показать сообщение отдельно
#13
Старый 22.01.2009, 00:07
  #13
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ДУЭЛЬНЫЙ ТУРНИР ] Отчёты с игр "Снежной Бури"

Dr Motor (death) def ZYbr (barbarian) 2:0

Да вроде всё верно.
В общем-то противник изначально сделал то, чего я большего всего опасался, а именно убрал природу и оставил оба "толстых" замка, смерть и барбов. Поскольку выбирает он первым, то убирать один смерть или барбов смысла было мало. Поэтому пришлось убрать что-то из слабых на мой взгляд замков, решил убрать жизнь

Далее, как я опасался, противник берёт смерть. И дабы не быть задавленным числом, взял барбов в противовес.
От первой битвы я мало что ждал, разве что ошибку со стороны соперника. но таких не предвиделось, потому и битва была проиграна мною
Второй бой был затяжным и напряжённым. Не буду подробно про него писать, выделю лишь два момента.
Первое, где-то в первой половине битвы, рискнул добивать КД чудищами и поставил их под руку смерти. Закрыть не успел, в итоге лишился половины отряда.
Но это тогда казалось не слишком существенным, ибо берсеки и кентавры успешно прорывали линюю обороны противника и уже почти ворвались в гости к героям.
Переломным стал пресловутый масс кэнсел. Ход был красивым и рискованым, но прошёл. Иммо я выпить не успел, также как и закрыть героя(тактика). Ну а когда мой тактик пал смертью храбрых всё было почти решено

Спасибо за интересные бои особенно за второй, было очень интересно
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума