Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Чернокнижник - "Культист" [4-ая кампания, 3-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#156
Старый 17.09.2010, 22:18
  #156
^
antonag07
📖
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] миссия "Культист"

ZarianaЯ жутко извиняюсь, но я в понятиях "пропатчить", "баги" и пр спец. словах ничего не понимаю. Что это значит??? Только не смейтесь очень громко
Просто я много лет назан влюбилась в эту игру. Прошла полностью героев 3, 4, теперь вот 5 осиливаю. Но в такой терминологии - полный профан.

Добавлено через 2 минуты
Раван, не хочу я на рекруте. Я на начальной ступеньке всех предыдущих героев прошла. Решила вот подняться на ступеньку повыше. Так интереснее. А вы думеете - не осилю я на ветеране?

Добавлено через 2 минуты

Ну ради этого я не раз уже переигрывала кампании всякие не в 5 героях, в 3 я на некоторых кампаниях застревала. Так что придётся
Можно пройти и на "герое" - главное тут терпение
Что касаемо терминологии ,то и здесь ничего сложного : например , "пропатчить" значит установить на соответствующую версию игры тот или иной патч ( для 1.0 подходят 1.4 , 1.5 ( самый популярный ) и 1.6 ; для 2.0 и 3.0 выпущено по одному патчу - 2.1 и 3.1 соответственно ). Патчи выпускаются для исправления различных ошибок ( или "багов" ).Если еще что-то неясно - спрашивай !
antonag07 вне форума
Ответить с цитированием