Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Лучший на Зеркале!
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 20.08.2018, 15:36
  #5
^
Freeman
 
Аватар для Freeman
📖
Регистрация: 02.12.2009
Сообщения: 749
1671
Отправить сообщение для  Freeman с помощью ICQ freeman#2424
Выставка наград
Регистрация: 02.12.2009
Сообщения: 749
1671
Отправить сообщение для  Freeman с помощью ICQ freeman#2424
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Лучший на Зеркале!

sir Davos SeaworthЧисто из праздного любопытства....Не раз сталкивался, что тюрьма блочит проход, и без ее открытия хода нет.Как быть в таком случае?Впрочем,раз это зеркала, то оба игрока в равной ситуации..можно относиться просто как к кусочку ландшафта..
В хоте на дороге на сколько я знаю не может быть тюрьмы, всегда можно обойти пробив охрану.

Добавлено через 55 секунд
GomungulsЛУЧШИЙ НА ЗЕРКАЛЕ!

Итак, начинаем турнир, который уже давно назрел. Так как было много споров и вопросов кто же лучший на зеркале. Так вот теперь и узнаем!
Данный турнир с денежным взносом в размере 2000Руб.
Я думаю, все кто претендует на это звание и полностью уверен в своих силах не будет заморачиваться с этим вопросом.

Все, что будет написано ниже не обговаривается, вы просто решайте для себя, подходит вам это или нет и либо записывайтесь либо молча наблюдаете за проиходящим.

1. Сроки
2 дня на сбор и начинаем-старт 22 августа! На 1 игру неделя, каждый играет с каждым. За 1 месяц должно быть сыграно минимум 4 игры! Сыграете больше, быстрее закончим!

2. Правила игры.
1)Версия игры - Hota.
2)Шаблоны - h3dm1 и mt_Jebus (с каждым оппонентом по 1й игре на каждом шаблоне)
3)За 1 победу игрок получает- 1 очко, за поражение -0, за ничью -0,5.
4)Таймер- 20-8-2.
5)Выбор стартового замка - рандомизатор. Переген за 500 монет.
Цвет - определяется торгом.
На шаблоне mt-Jebus первым выбирает стартового героя синий игрок.
На остальных шаблонах красный игрок может вычеркнуть от 0 до 3 стартовых героев, далее синий игрок первым выбирает из оставшихся героев. Если кто-то из вычеркнутых героев приходит на 111 в таверну с войсками - обязательный рестарт.
6)Рестарты- 111.
7) Бан всех тюрем!Играть можно только героями, которых прокачали сами, открывать тюрьмы и удалять этих героев нельзя.Данное нарушение=поражение.Или на усмотрение оппонента.
8) Играем по правилам ХВ, самое главное- честная игра!

3.Ведущий турнира -Gomunguls (499978341) по всем вопросм писать мне.
Взносы от всех игроков перечислять мне! Насчет перевода писать мне в лс, все игроки, которые собираются участвовать, будут внесены в список только после денежного перевода.
Победитель получает 66% призовых, 33% получает 2е место.

4. Результаты игр!
Результаты игр присылать мне в аську(пишете ник оппа и результат с датой), чтобы интрига была до конца турнира. Сюда ниже буду обновлять информацию раз в месяц у кого сколько очков и кто впереди.

Игра в паре тоже возможна!Найдете себе партнера будете тащить вдоем.

Вообщем то и все, погнали!
Как и писал ранее записываюсь в паре со стингером, градация по шаблонам: я играю mt_jc, стингер h3dm1.
Далее в личку.

Добавлено через 39 секунд
WiccНу если турнир наберет кворум, то сделаю, ессесно.

P.S. По мне так не стоит слишком разгонять количество участников, пусть лучше будет состав поменьше, но покрепче.
Было бы замечательно, заранее спасибо.
__________________
icq: 222291470
icq: 222291470
Freeman вне форума
Ответить с цитированием