Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "ОФБ-10"
Показать сообщение отдельно
#699
Старый 12.09.2016, 15:28
  #699
^
RozenKran
 
Аватар для RozenKran
📖
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Томск
Сообщения: 517
1795
Отправить сообщение для  RozenKran с помощью ICQ
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Томск
Сообщения: 517
1795
Отправить сообщение для  RozenKran с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ОФБ-10"

AmsterДоговорились не качать Гошана если он прийдёт,взяли все рестарты,раздача на удачку.
Сразу пришёл папа-Сандро и Видомина,выбор не велик),в хатке словил землю и продвинул её коробкой на 5к эксп,на респе вообще ничего нету,решил играть от магии,папашка символизирует-то
До 116 катал вату,отстроил 5й гм,дали анимейт и полёт,отбил шапку +10 за нагами и успешно слился в макси консе убив 130 грифонов)
Как тащить катку вообще не понятно так как ГО зеленые драконы к опоненту и сотка чародеев по другой развилке ,а ударную магию в ГМе не завезли,на 121 добрал консу 60ю костями и магией,в единственной пандорке таки завезли весь воздух без 5го(мудрость не докачана),дабл апнул ману в данже стало 400,взял ещё консу 3 и сломал мини утопу перед выходом в центр с потерей ангела на +4 ол и перчатки,так же есть сапоги и дали таки логу,дела стали гораздо радужней,на 124 такие пробился в центр через 100 энчей цеповухой,кастанули масло и убили ещё 2х крылатых( там же сразу крылья,и кз за личами,сбрили ещё одного ангела,но цепуха не прощает нейтралов,дальше за пару дней в центре собрал почти альянс,отбил кв ,получил фул контроль,и накрыл Чарну со всей мошной,в фб импла била по 4240
Некра на некра на джебе конечно ставить я считаю,что явный перебор,во первых Гошана надо банить,а без него некры гораздо слабее,а если не банить то у кого Гошан того и победа наверняка,тоесть полный лак,но как получилось)
Спасибо за игру!
Было 3 прокаченных некра 10+ лвл, вышел на 124 с хорошей мошной + 2 утопы (пузо +10, корона 4+4 и крылья). Центра как и на последних моих джебах не увидел - огрызок в виде дороги к ГО опа. На огрызке нашел 2 улья мини, консу 3ку и 40к опыта за 50+ медведей. Сломал ГО оппа от нечего делать. Спасибо за игру.
__________________
ICQ 353428546

ICQ 353428546

RozenKran вне форума