Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "ОФБ-10"
Показать сообщение отдельно
#704
Старый 13.09.2016, 17:50
  #704
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ОФБ-10"

HellLighTВесьма занимательная партия, с хорошими раскладами у обоих, только большая часть моих ништяков была там куда я не успел дотянутся к приходу кости, который вломился через мое Го на 123 и напал лошком на моего мейна без маны на 6 архах поделенных на 2 стека, но тут происходит чудо и рельеф разделяет зону на двое, основной стек из 21 гр коня никак не может дойти, а остальные потихоньку режутся, итог -2 арха и -все войско кроме скелетов у Кости, тут же воодушевленный близостью победы нападаю и получаю по щам под плащем без боевой магии второго уровня, дальше Костя дал передышку пару дней и пошел за засвеченными ульями в трежак, что и позволило добрать консу тройку+портал с наличием данжа и без взятых нычек, а так же фулл контролем, на след ход он возвращается додавить, но не доходит, беру утопу, там красный шар+чайник и еще что то на статы, выиграть ему становится нереально, в попытке выравнять статы, откупается и доедает свой респ, но после 2 ходов в центре обожрав половину с пачкой архов, вижу движение, прыгаю по просмотрам и накрываю перед утопой, гг, спасибо за интересную игру.

Сразу после этой партии у меня ессно жестко подгорело, но благо спустя пару дней в серии на зеркале я отрезистил имплу 5%-ной ожерелькой в важнейший момент, так что все норм. Это герои. Причем самые что ни на есть офигенные. Спасибо за отличную игру!
=Lizard= вне форума