Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР ВК I-этап] Draconia
Показать сообщение отдельно
#34
Старый 03.02.2010, 15:39
  #34
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР ВК I-этап] Draconia

Предварительные результаты подвел:

https://forum.heroesworld.ru/showthre...231#post339231

Жаль, что никому не удалось достичь результата в 5 дней. В самом начале турнира (на старте) я пробовал сыграть, получалось, что до красного герой добегает только на 3 день (не хватало 1 клетки, как сейчас помню), а во второй день выбегает из родного замка еще один чернокнижник с быстрокрылой горгульей, который направляется прямиком к замку зеленого. Именно на 5 день этим героем можно взять замок зеленого (самый дальний замок), и выстроить цепочку, от зеленого к желтому, по передаче дракона. Желтые же, один за другим разбиваются об родной замок. К сожалению, на реализацию этого замысла не было времени.

Теперь по результатам.

DeadLord, Elcidere, Alex_R и AlexSPl показали самые высокие результаты и победитель выявился только по 3 критерию победы – ртути! Третье же место, даже и ртуть не смогла разделить! Такое за 3 года вижу впервые, класс! Это говорит только об одном, играют мастера!

CJiOНиК, SVK и WishmasteR явно начинают увеличивать свои успехи, от турнира к турниру и это видно, молодцы (Думаю, что в этом году кто-то из Вас уже обязательно будет в лидерах, и удивит всех нас еще не раз)!

Pain – новичок и сразу хороший результат, удивил!

WOLVARINE – Играет в свое удовольствие, честь ему и хвала, и отдельное спасибо!

Поздравляю всех с успешным окончанием турнира, ну и конечно же его победителя DeadLord!

Alex_Rсорри, пока ВДВ не стёр - вчера удалось увидеть таблицу результатов - но инфой этой никак не воспользовался кроме личного интереса.
Ты на первом месте, я с другим Алексом поделили второе место .... сэйвов вроде не прибавилось

Не убийти, VDV поторопился, перепутав день с ночью.

С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием