Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Внешний вид/обсуждение юнитов Inferno
Показать сообщение отдельно
#54
Старый 23.03.2006, 13:24
  #54
^
Ellin
📖
Регистрация: 06.02.2006
Сообщения: 50
Регистрация: 06.02.2006
Сообщения: 50
2 garkin

В третьих нам субьективно все кажется лучше только потому что они были максимально просты... имеется ввиду без лишних наворотов... эдакие нефиговые шахматы размером с мегаполис... в итоге мы и мысленно отвергаем всё то, что привнесено нового... я думаю пройдет месячишка другой и каждый буит восхищенно грить - "какие всеШ таки уматовые черти в 5-ке!!!" и "Как удобно что гаргульи - тумбочки - мона прятать бабушкину челюсть!!!" и т.д....
Все субьективно.... я вот к примеру даже не представлял, что у 4-ки могут быть поклонники... тем более "РЬЯНЫЕ"

По поводу графического скина!!!

Читал прикол... разработчиков вертолетного симулятора попросили разработать программу австралийские ВМС... обязательное условие - наличие стад кенгуру... хлопцы чтоб долго не думать взяли логику пехотинца и прилепили к графическому образу кенгуру... Представьте удивление австралийцев, когда стадо кенгуру увидев вертолет рассредоточилось, а на втором заходе сбило вертолет из ПТУРСа)))

Шоб не оффтоп!
А мне черти нравятся
Ellin вне форума
Ответить с цитированием