Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Сроки клубного финала в Мичуринске
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 18.03.2011, 13:52
  #5
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Сроки клубного финала в Мичуринске

Я пас на этот турнир, потому как не согласен с подходом в организации и принципами организатора.

Пас принимается.

Критикуют тех, кто дает для этого повод. Критика здесь звучит вполне конструктивная, но она разбивается о какую-то глухую стену. Так и не понятно как можно успеть 5 туров за 4 дня, ведь 4 тура не хватит для 25 человек. Разве что приедет человек 12, тогда конечно все будет ок.

Действительно, я оказался к стене прижат. Если бы этот вопрос поднялся раньше, то можно было бы найти свободу маневра.

Поскольку финал в Мичуринске, то должен был как организатор продумать все вопросы, чтобы игроки и гости приехали играть и отдыхать комфортно. Поскольку запускать вопрос было нельзя, нашел единственный способ решить проблему - договорился с клубом, причем не тянул до последнего, а заранее, чтобы и компы стояли и две игровые зоны были и версии разные для игры. Чтобы людям только играть осталось.

Никаких вопросов до середины марта не было. А когда уже ничего менять не мог - пошли претензии. Я не хочу знать, сколько потратил клуб на меня, деньги отдавать не собираюсь и ничего отменять тоже.
Потому что позже выяснится, что вариант с санаторием тоже неидеальный и лучше клуб (снова стенку ставить и т.п.).

А люди, которые больше всего критиковали - всё равно не приедут.

Теперь по срокам. 9 числа играть нельзя, у меня нет сознания правозащитника, чтобы кидаться на силовые структуры с лозунгом "А я хочу!". Привык жить по установленным обществом правилам, даже если порой не согласен.

Сделать 5-8 числа? Или 4-7? Да вариативность чисел здесь большая может быть и всё равно не устроит абсолютно всех.

Собственно, если уважаемый Питериус не сможет приехать, тогда и опрос нет смысла проводить, т.к. по сообщениям, Форрест и Володимер тоже не смогут. Сожалею, что так вышло.

Прошу модераторов закрыть данное обсуждение.
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием