Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Любимчики, в бой! - 7 - The Battle of Favorites! - 7
Показать сообщение отдельно
#1297
Старый 12.08.2015, 01:55
  #1297
^
Redwhait
 
Аватар для Redwhait
📖
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Любимчики, в бой! - 7 - The Battle of Favorites! - 7

Pit for LMБлагодарю за игру!

Взял 113 т.к уже взял деревушку в трежаке, перспектив нет как и денег, поэтому решил рисковать. 2 неплохих расклада зарестил Пит и решающая вполне адекватная играбельная раздача. Даже фишь на старте её не испортил.
В мейны отрядилась Чарна, которая схватила атаку логу и землю за первые 3 лвл. Кости вообще не копились из-за этого, но и ладно.
отжал быстро барба и болото, а вот с инферно незадачка слишком длинная дорога. Бежать неск дней на быстрых. Птички встали легко, после этого полез в трежак от инферно, он оказался бедным, но сапоги + некро накидка там оказались. Уже собирался уходить дальше но разведал них, а там библа +5 алл и утопка. Взял меч и библу, а утопка макси брать её неечем
Развернулся в другой трежак, который луна пыталась разведать, но 20+ гр личей блоком ответили отказом. Но тут приперся оп через центр трежу под конец 2й недели и хотел отжать мейн. Пошел луной на разведку не показывая армаг(4й гм в инферно), в надежде, что оп купится и пойдет дальше, а там чарна в мейне сидит и готова отбиваться. Но оп развернулся домой и убил Луну, возможно стало это ключевой ошибкой.
Далее полез я в оставшиеся трежаки, а не в центр и зря. Подобрав хренову тучу свитков пандор и воткнув пару гильдий, дд я так и не нашел. 2 или 3 пандорки на весь огонь зато + 2 книжки огня
Неплохо отожрался даже какое то время опережал по статам и мошне, при том что там 10+ архов и изи элексир на 3й неделе был, не говоря уж о фулл контроле. Но даже лога + сапоги + перчи не спасали. Десса некро в ученом нашла, тоже подкачалась норм, в глубине одной из треж нашел свиток флая, но уже поздно.
В итоге когда понял, как могу взять мейн опа и уже оттуда что-то искать, карма вернула должок. Я подставился, по сути так же тупо, как и Маретти мне, в предыдущей стадии.

Спасибо за игры и поздравляю с заслуженной победой в турнире!

Своё выступление оцениваю как очень хорошее, учитывая, что за конф раньше особо не играл и не любил особо(поэтому даже не рассчитывал так далеко зайти), но во время турнира он показал себя вполне играбельно на практически всех шаблонах. Только против некров были проблемы. Конечно хотелось бы разбан феек и психов для разнообразия стратегий за него, а то сейчас очень часто нет ударной мощи и без некров и луны, редко что можно сделать.
Redwhait вне форума
Ответить с цитированием