Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Руководство игры за Лигу теней
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 31.07.2006, 16:25
  #8
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Руководство игры за Лигу теней

Во-первых Реан спасибо за материал!

Конечно есть не точности в переводе (те же знания вместо Силы заклинаний) но в общем не плохо... конечно это я бы назвал не совсем мануалом, а скорее ревьюшкой (обзором)

Потому как есть с чем поспорить. С ходу насчет не нужности магии Света и Тьмы... я бы так не сказал на больших картах боевые заклы плавно экспоненциально слабеют..., а +10 к инициативе фурий после хэйста да еще и массового, или массовый слоу это ооочень серьезно! Врагов и не видно на АТВ шкале + массовая забывчивость... кто ее недооценивает я тому очень сочуствую. стрелков у врага после экспертной массовой забывчивости нет! и у всех дружественных безответный удар! что еще для счастья надо? На счет того, что у чернокнижников силен спелл повер и проклятия/блесы не для них могу сказать, что мою массовую забывчивость мой друг не мог снять четыремя попытками, после чего забил, но было уже поздно... Это я к тому, что блесы/проклятия наложенные чернокнижниками практически не возможно снять, а кто это пытается сделать проигрывает!

К тому же в "мануале" написано, что она сложна для отыгрыша особенно в начале... вот тут я не согласен!!! В начале Данжеон рвет нейтралов, как никто другой!

Ну и ряд различных других недочетов по скилам... Может потом напишу подробнее.

P.S. Феникс на один удар имплозией хотя магия призыва тоже не из бесполезных для данжа!

Слушайте кто-нибудь знает конкретно в числах как влияет карающий удар в зависимости от морали?
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума
Ответить с цитированием