Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнирный Комитет - общие вопросы
Показать сообщение отдельно
#35
Старый 27.06.2009, 08:48
  #35
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнирный Комитет - общие вопросы

Подведу некоторые промежуточные итоги опроса. В нем приняло активное участие уже около 30 человек.

По первому вопросу - о номинациях.
Однозначно игроки поддерживают номинации "Новичок года" и "Игрок года", а также есть желание наградить человека, внесшего большой вклад в развитие он-лайн HOMM3 в течение года.
Номинация "Клан года" поддержки не нашла. Возможно, через некоторое время вернемся к этому вопросу.
Номинация "Лучший игрок за каждую из 9 рас в heroes3" интересна практически всем, надо еще подумать и пообсуждать. Аналогично и поощрение активной игры в он-лайн турнирах - надо еще думать.

Начнем с номинации "Новичок-2008". Обсудили вчера с Kash-ем детали. АБИ готова к работе и в ближайшее время определится с регламентом конкурса и создаст тему в разделе ТК.

Лично я награду здесь представляю в виде Золотого Чайника под аватар - миниатюру можно из героев взять - шлем-чайник, а рисунок - красивый блестящий золотой чайник с подписью Новичок-2008. Рисую я неважно, поэтому не берусь материализовать задумку. А номинацию можно так и назвать "Золотой Чайник - 2008".
Были бы интересны и другие предложения по награде. Предлагайте.
Можно конкурс объявить на описание рисунка и сам рисунок.

Четвертый вопрос - определение новичка. Это я для АБИ стараюсь - Kash, возьми на заметку, авось пригодится. Есть интересные мысли.

Kluka "новичок есть тот, кто при среднем раскладе (за замки средней силы, на см-ке) не может взять утопию на 4ой неделе".
Была у меня прошлым летом мысль организовать турнир, где условием победы в игре было как можно более раннее взятие утопы. Может АБИ придумает что-нибудь толковое и интересное по этому поводу.

Psyche_7 Человек,
- не попадавший в ТОП-10;
-не попадавший в 3-ку призеров любого турнира (или больший диапазон, в зависимости от количества участников).
- сыгравший менее 20 рейтинговых игр или 10 турнирных.
- не побеждавший нигде и никогда более 1 игрока текущего ТОП-10 или победителя какого-либо турнира.
Это касательно ХВ, нужно проверять еще и другие ресурсы.

Dirty_Player Новичёк - человек, который сыграл менее 10 онлайн игр, или имеющий после 10 игр рейтинг ниже 1400. (Как-то так. Цифирки уточнить!)

ZYbr игрок с малым опытом или вообще без опыта игры онлайн.

Деконтаминатор новичек - тот кто недавно появился на форуме Герои3-онлайн и не завсегдатай на др. аналогичных сайтах.

A.S.новичек,это такой человек,который 6 лет проиграл в HMM с компами и только недавно до него дошло,что можно еще в них играть онлайн, и он приходит в состояние шока ,когда узнаёт что да как)))))короче на мой взгляд - новичек HW - это не знакомый с онлайн HMM человек,но хорошо знакомый с самими HMM.

Alex_R Новичек ХВ- такой пользователь, у которого менее 3-х побед над игроками не являющимися Новичками ХВ.

Smoke_mk новичок игр онлайн/офф, это тот который не только впервые пришел на форум, но и не знает правил и премудростей игры онлайн/офф.

SpiriTT 4.Новичек-это игрок,для которого важно узнать уровень своей игры,у которого в процессе игры возникают вопросы:"А почему...",но который не может на них ответить сам по причине неопытности и не знания многих хитростей.Более того этот игрок должен не бояться задавать такие вопросы игрокам следующих "категорий":середняки,топы,легенды=)

По второму и третьему вопросам - о главном турнире и награждении призеров - пока итоги не подводил.
Pit for LM вне форума
Ответить с цитированием