Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Геройские истории
Показать сообщение отдельно
#17
Старый 08.08.2009, 20:20
  #17
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Геройские истории

Добрый вечер всем, к вашему вниманию предоставляю интервью с всеми известным и уважаемым Mizrael-ем...

Мужчина приходит в этот мир чтобы побеждать (Ганибал)...


SEM_56
Привет, сыграем???

Mizrael
Уже...

SEM_56
Занят, я по поводу интервью??

Mizrael
хмм, можно...

SEM_56
отлично, я задам 5-7 вопросов, это займет минут 40 максимум, ок???

Mizrael
ок

SEM_56
тогда погнали...

SEM_56
1. Как ты пришел к героям, тоисть где увидел, услышал и чем тебя так заинтересовало????

Mizrael
На первом курсе универа в компьютерном классе были весьма допотопные копмы и все что на них шло помещалось на дискету, но уже тогда мы с друзьями рубились в Kings Bounty. После каникул на втором курсе кто-то притащил Героев2 - зарубы пошли уже серьезные Ну а третью часть мы уже ждали осознанно и надо сказать не зря. Хотя играть в них можно было на 1-2 компах из всего класса

SEM_56
Чем же так заинтересовали тебя герои???

Mizrael
На тот момент это была для меня самая красивая и увлекательная игра, при этом игра в которой нужно думать. Плюс ко всему я играл не один, а когда есть единомышленники все намного интереснее.


SEM_56
2. Понятное дело, что лубителей героев становилось все больше и больше, и приходили мысли устроить какой-то чемп или еще какое-то мероприятия. Когда, где и как прошел твой первый турнир???

Mizrael
Еще в универе мы хотели устроить зарубу кафедра на кафедру, он все уперлось во время - ребята с той стороны решили, что лучше погонять в квейк по сети, чем двигать коней :/ Потому в универе ничего такого не было. А первый турнир был в клубе Нирвана, узнал я о нем случайно(друг рассказал), шаблоны посмотрел пару раз и пошел играть. Жеребьевка первого тура запомнилась Дело было летом, на мне было майка Manowar, а в числе участников была одна девушка. Само собой она стала объектом повышенного внимания и кто-то спросил, мол с кем она хочет сыграть? На что она ответила да с кем угодно, вот только не с этим, при этом заметно поморщилась в сторону брутальной маечки... По иронии судьбы она вытащила именно меня, за что и поплатилась А майка стала своего рода тотемом, специально надевал ее на все туры, даже прозвал battle suit

SEM_56
Класс....

Mizrael
Организатор турнира только быстро охладел к нему и нам пришлось самим его доводить до логической развязки: вести таблицу и прочее, по длительности турнир вышел очень приличным(был даббл) и вылился хозяину клуба в копеечку - за что наш организатор и получил словесных...

SEM_56
3. Как организовалась связка Тамбов-Мичуринск-Москва и т.д.
Кто был инициатором и организовывал встречи???

Mizrael
Как ни странно инициатором был тот же парень, что замутил городской турнир - Мутант. Но после того, как мы познакомились с мичуринской тусовкой главным организатором стал Эрик, он же и приглашал к нам в гости москвичей.

SEM_56
4. Твой самый большой турнир, в котором брал участие и самый запоминающийся момент в турнире???



Mizrael
Самый большой был открытый турнир в Мичуринске, где нам сначала пришлось пройти отборочные туры, а уже потом сильнейшие играли между собой, плюс в финале участвовал Хаос и его ученик Килла. Самым запоминающимся моментом как раз стал бой с Киллой. Темп игры у нас тогда был не самым высоким, плюс хаоситы имели больше наигрыша на шаблонах и в итоге на 3 неделе ко мне в гости пришел Брон с приличной лотсой виверн. Я играл за барба, мошна была далековато и прирост в замке оказался под угрозой - пришлось вывезти прирост вниз и отдать замок. Когда на след ход Брон собрался уходить я объединил войска и атаковал его в чистом поле, победу принесли гр.волки - в первом же раунде они хорошо приложились по стеку виверн со снятой ответкой и проморалились...


SEM_56
Абалдеть с волками вышло, 4 безответных удара...


Mizrael
Ага, дело было уже поздно вечером и вопль радости в клубе народ заметно расшевелил


SEM_56
5. Твое отношение к нынешним делам в геройском мире. То есть всеобщая лень выбраться куда-то вместе на турнир???
И отношение в общем...

Mizrael
Думаю дело не в лени, а в отсутствии организатора и нехватке времени у большинства геройщиков. Раньше было проще сорваться на турнир, взять пару отгулов и забыть про все остальное, почти сутки напролет играть в героев. А сейчас иногда в онлайн не получается состыковать время, а что уж говорить про настоящий турнир. Ну и лень тоже сказывается скорее всего - зачем дергаться, выкраивать 2-3 дня, когда можно у себя дома забурить партейку почти с кем угодно. Но думаю если найдется хороший организатор, к которому поедут люди, то провести живой турнир можно даже при нынешних делах в геройском мире

SEM_56
Согласен на 100%


SEM_56
6. На счет самой игры. Твои приоритеты. Какие задачи ставишь на первые две недели и какими путями достигается ваш высокий темп игры, не зависимо от расклада???


Mizrael
Первая неделя - добыча ресурсов и прокачка героя для взятия крепких объектов на второй неделе, максимально возможная отстройка замка. Темп держится часто за счет риска, заметил что многие на трогают например стрелковые блоки, если есть риск потерять лукарей например - мне же лучше слить несколько лучников, но пробиться дальше, иногда вообще бью охрану потому что она "не нравится", хотя не охраняет ничего и обойти можно без потери хода.


SEM_56
Резкая игра....

Mizrael
Да?

SEM_56
7. Что мог бы посоветовать новым ребятам в героях. Уже давно не секрет, что бывалые игроки, отцы, отходят от героев и нет людей, которые бы поддерживали историю героев. Как нам сохранить историю геройского мира, как первую любовь или первую езду на велосипеде. Только с улыбкой вспоминать о былых временах???



Mizrael
Играть, не смотря ни на что и общаться, искать единомышленников из ближнего круга, встречаться вживую, обсуждать игру, делиться мнениями - ничто не заменит живое общение, оно оставляет самое глубокое впечатление.

SEM_56
Спасибо большое Михаил за время, что мне уделил, испытал истинное наслаждение, геройское, общаясь с тобой...

Mizrael
Взаимно, было интересно!


SEM_56
Мне еще и поучительно...

Есть одна очень неплохая поговорка, которую хотелось бы упомянуть:
Человек приходил в этот мир, являясь-никем, ничем и ни для чего. Но пройдя свой путь, достигнув вершин недосягаемых, может сотворить что-то намного большее, чем просто-ничего, ничто и ни для чего. Поверив в свои силы, можно звезды заставить погаснуть...

С уважением SEM_56
__________________
Ушел с героев, пока пряники)
Ушел с героев, пока пряники)
SEM_56 вне форума
Ответить с цитированием