Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ASW - Альтернативная прокачка героев
Показать сообщение отдельно
#94
Старый 20.11.2012, 18:50
  #94
^
Nargott
 
Аватар для Nargott
📖
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
По умолчанию
Re: ASW - Альтернативная прокачка героев

Хаос-то эльфу по большому счёту нужен только ради зачаровашки и в контексте друидов (если же дать Осы и сделать урон чуть посерьёзнее, то и Хаос уже не так нужен). Без этих 2 факторов он ему ни о чём. А вот Свет + Призыв подходят сами по себе, исходя из сути эльфийской армии. Почему - не буду объяснять.

Добавлено через 3 минуты
И прям так давать. Фантом давно нуждается в том, чтобы им могли пользоваться все расы.
Фи вдвойне. Давайте ещё воскрес всем расам дадим, он ведь реально нужен. Почему только некры воскрешают?

Прочитаешь себя?
А что непонятного? Я предпочту эльфа, имеющего нужные ему заклинания с правильным призывом, а не данные ему непонятно за что. Как ты там говорил в Г6? Казуальщина?

А теперь уже эльф? Ну-ну...
А в более развёрнутом виде? Моя твоя не понимать.

Добавлено через 12 минут
Кстати насчёт призыва в финалке, что уж там мелочиться. При экспертном призыве сотворю копию драконов, которые с учётом ини и высокого уровня героя гарантированно походят как минимум 1 раз, т.е. уже себя окупят.

В твоей версии халявного фантома сколдовать драконов не получится без навыка призыва. Если только ты вообще не снимешь ограничения фантома.
__________________
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Nargott вне форума
Ответить с цитированием