Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ASW - Альтернативная прокачка героев
Показать сообщение отдельно
#97
Старый 20.11.2012, 20:07
  #97
^
Nargott
 
Аватар для Nargott
📖
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
По умолчанию
Re: ASW - Альтернативная прокачка героев

Благодаря классам городов можно оставить всё старое хорошее и привнести новое, необычное, а потому манящее(уже только поэтому спор неуместен).
Так я и не знаю, зачем ты тут спор затеваешь по гильдам (убирать Хаос или нет). Делай свои классы городов, но это уже отдельная тема.

Моё мнение насчёт того, нужна ли эльфу школа Призыва? Однозначно нужна, если будет откуда брать заклинания.

Качаться в левый никчёмный Хаос только для того чтобы сыграть через синих друидов и ливень в финалке? Фи фи фи. Но хочешь оставлять эльфу такую опцию - ради бога. Только призыв дай. Те же осы без навыка призыва ни о чём.

Добавлено через 3 минуты
Методы понятны. Сметая всё на своём пути, никогда не оглядываешься назад, просто потому, что не хочешь замечать, что там может быть намного лучше того, что можешь построить.
Фантазия зачётная.

Добавлено через 3 минуты
Как будто у эльфа какие-то проблемы с пробивкой
Благодаря непофиксенным имба-стрелкам нет проблем. Но предлагаемые прокачки могут использоваться совместно с другими модами, как я понимаю.

Добавлено через 1 минуту
Хотя идея заменить хаос на призыв интересная, но не сделает ли это из эльфа малость имбу?
Вероятно. Юниты у эльфа и так сильнейшие (в оригинале), так ещё и школы в тему будут )

Добавлено через 2 минуты
Так нет, теперь надо Эльфа превратить в полуакадемика
Кстати, вот кому Хаос бы не помешал - так это академику. Вместо Света. Впрочем, это опять-таки вопрос гильдии, поскольку для академика не проблема вкачать любую из школ.
__________________
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Nargott вне форума
Ответить с цитированием