Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ASW - Альтернативная прокачка героев
Показать сообщение отдельно
#105
Старый 21.11.2012, 13:20
  #105
^
Nargott
 
Аватар для Nargott
📖
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
По умолчанию
Re: ASW - Альтернативная прокачка героев

Не знаю, как долго вбивать ту мысль, что мод не касается ваших проектов, а раз не касается, то строится под 3.1 - это очевидно.
А как долго вбивать ту мысль, что "общий баланс" в твоём колесе уже искажается, по определению? Если ты бежишь от изменений общего баланса, то и менять ничего в колесе не следует.

Вы никогда не рассматриваете много сторон, видя лишь одну. Во-первых, класс городов формируется сразу на все города, во-вторых, даже ваша идея с захватом города с другой гильдой - абсурд, ибо можно захватить неродной и также прокачать гильду, в-третьих на поздних сроках можно добыть почти все заклинания, которые нужны на карте, в- четвёртых вам бы сломать стратегию на глобальной карте, где город - ключевой пункт не только генерации армии, но и заклинаний (герои-РПГ, не, не слышал).
Слишком много фантазии (что я рассматриваю и что бы мне сломать), слишком мало аргументов. Классы городов помогают в поддержке прокачки заклинаниями (если речь идёт о стартовом городе), но их влияние существенно меньше (просто потому что стартовой город - не единственный объект на карте). В конце концов, создай тему по классам городов (только сначала убедись, что это реализуемо технически), там и поговорим.

А что касается того, что классы городов распространяются на все города, то какая разница, с точки зрения получения заклинаний, встречаем ли мы на карте новый классовый Инферно с Тьмой + Светом, или старый Замок с Тьмой + Светом?
__________________
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Nargott вне форума
Ответить с цитированием