Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Команда Возрождения
Показать сообщение отдельно
#173
Старый 02.08.2018, 00:54
  #173
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: Команда Возрождения

Антон ТуровМожет быть, но мы по крайней мере, вместо критики, молча предложили свою помощь. И хоть у нас и нет способностей к написанию исходного кода, но уверен, что со временем, такие люди здесь появятся.
Но у меня вопрос:
Андрей, а что предложил ты, кроме критики в адрес участников форума?
Какой пафос. Что я предложил. Смешно.)) Я ничего не предлагал, потому что здраво рассуждаю и понимаю, что ничего стоящего предложить не могу, а хрень, вроде тестирования карт, есть кому предложить и без меня. ))) И с чего бы тем людям, которые могут предложить что-то стоящее в разработке игр, появляться на игровом форуме? Зачем? Им нужно появляться в организациях, занимающихся разработкой игр.
P.S. "Молча предложили свою помощь...". Вообще в осадок выпадаю от этой фразы.))
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
Ответить с цитированием