Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок - 2017. Зима"
Показать сообщение отдельно
#439
Старый 29.09.2017, 12:16
  #439
^
graalzzz
 
Аватар для graalzzz
📖
Регистрация: 13.05.2016
Сообщения: 577
1655
Отправить сообщение для  graalzzz с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.05.2016
Сообщения: 577
1655
Отправить сообщение для  graalzzz с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
[ТУРНИР] "Новичок - 2017. Зима"

29.09.2017 graalzzz (Красный, Инферно, Кэлх, Галтран) def matador99 (Синий, Замок, Валеска, Валеска) 6lm10a 147
Пришлось выбирать (цита и инферно) решил сыграть инферно. Взял Калха. По золоту было нормально, магог тоже было прилично, но дороги не радовали. Две дороги в разных направлениях вели в подземку, у одной на проходе 20+ монков. На первой неделе поставил ефритов и порождение зла. Из нычек были дьяволы за 10+ циклопами и порождение зла за 20+гр демонами которых я не хотел пробивать ну и магоги. Но очень порадовал Гоша, которого я освободил в тюрьме.
Дальше в подземке я разведал консу и улик и увидел проход в трежу, между этим я кэлхам с продвинутой логой захватил болотную деревушку возле которой увидел квестовый арт (в итоге за него дали 15к золота). Чекнул консу она оказалась тройкой, армии не хватало и Гошану ни как не давали землю (ее и не дали до конца игры) по этому я решил побегать по гномникам нанекрить и подзаработать золотишка.
Дальше идет скупка и беру консу с уликом и врываюсь в трежу ... А там аж 5 уликов правда один за фейриками. Тем временем вижу статы Валески и понмаю что я отстаю. Армия 40 + уток и 200 скелетов 3 ангела а статы слабые. 7 7. В конце второй недели я вижу утопу, чекаю и она максималка. Беру все мясо что есть кроме питов и пробиваю утопу а там кроме крыльев и колбы+2хп с мешком золота ничего!!! Из армии остается 34 утки, за утопой я вижу ящик пандоры до которого можно добраться было только с крыльями и решаю его подобрать, его охраняют 20+ чарадеев а у меня магии совсем нету. Короче это жесть, с тактикой я решаю не подлетать близко что бы не было прямой стрелы, а они первым ходом масс замедление и бьют не по скелетам а уткам...
... Я еле уношу ноги с потерей 20 уток (на автобое около 10 потеря) остается шикарная армия 14 уток)))) но рандорка не обижела и дала весь 5 уровень магии.
Выпив коньяка и скурив сигарету я решаю максимально быстро мошнить армию, потому что вижу статы Валески 10+ 20+ 10+ 15+ и понимаю что у него уже может и контроль. К середине 3 недели отстраиваю ГМ и демоню, стараясь разведать как можно больше. Пополнив магию я направляюсь к утопе которую разведал в одностороннике а там появляется Валеска, но не достает до меня . посмотрев лохом его армию 9 ангелов 50+ уток и 100+ маны ( у меня дьявол 70+ демонов около 30 уток и 100 скелетов и 26 маны. Даже на взрыв нехватает) я понимаю что мне пара валить назад дамой. Благо есть сапожки и я последним прыжком сажусь пополнять ману. До этого времени я думал что мне не понадобится доспехи проклятого (на сборку которых понадобится 3 дня), но выбора не остается статы в 2 раза уступают сопернику и я решаю во что бы то не стало собрать . в это время Валеска берет мой мейн и получается обрезает мне дорогу до последнего артефакта, но я все равно как то на последних мувах умудряюсь его взять, рискуя что до меня может достать Валеска. Но она делает тп домой и я захватываю лошком свой мейн. Дальше вижу библу и улик. Следующим ходом Валеска зачем то не добегает до моего мейна( я сделал последний ход и сказал оппу чтобы он сохранял, но увидя это я решаю всетаки еще походить) у оппа добавилось 3 ангела и немного вырасли статы, я беру Гошей библу, разбиваюсь и как то на тоненького всю мошну передаю Гоше на мейн и решаю нарадать..... Правда очень не уверенно. У оппа плащ антимагии ну и хорошо первым ходом я оставляю ему 3 ангела и понимаю что это виктори💪😀
Спасибо за игру !



https://www.twitch.tv/graalzzz
graalzzz вне форума
Ответить с цитированием