Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - VODы наших стримеров на рутрекере.
Показать сообщение отдельно
#74
Старый 05.09.2009, 04:33
  #74
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: VOD'ы

KlukaКроме того, получается как бы противоположность видео первой недели за башню от Константина.
Константин берёт гномятняю если не ошибаюсь, по 20. И возникает вопрос: а максималка бы оказалась - каков был бы результат битвы? И сразу ответ - следующая гномятня - максималка почти без потерь, без морали правда, ну и ладно.
Тут надо различать стрелковый дамаг и рукопашный. Если я лез в гномятню с гремлемни то у меня в планах было бегать и возить этих гномов. А тут с 50 троглами и 2 минотаврами придётся бить и получать ответку. А в гномятню Шакти полез не от хорошей жизни. Лично я бы сыграл немного иначе. На 111 обязательно бы загрейдил трогов и можно было сразу нападать на рыб имхо. Гарпии мне кажется не нужны вообще на 111. В конце на 111 можно было Тунарой (кстати тоже женский род) разогнать шакти. И потом не строить такие длиннные цепи по извлечению щита, а сразу взять его Шакти, а цепь сразу выстроить на големов и некро-вторичку. Просто из-за этой цепи очень много времени потеряно. ИМХО. Миз, не сочти за критику, просто мой нубский анализ.

З.Ы: Всем ВОДописшателям. Ну не ведитесь вы за качество! Качественное видео и смотреть прятнее. При современном анлим-инете думаю качнуть лишние 100-200 мб не проблема для большенства. Ну само собой без комментариев видео уже сложно назвать учебным. А монтаж нужен обязательно!
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием