Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.
Показать сообщение отдельно
#72
Старый 28.09.2009, 17:35
  #72
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

alex_nvLeolopus (Северные кланы, Карли, Красный) проиграл alex_nv(Влад, Нерополис, Синий) 2-2-7
Некры есть некры
На второй неделе пробился в ресурсную, на третьей в один центр вначале и в другой в конце, в начале 5 недели в ГО и в конце 6 в замок к противнику. Карли один раз вылез в центр пустынный и без логи не стал бродить там. Вот и всё.
Влад 28 ур. 19 21 24 16(190) -1 1
3 Расовый - все
3 Призыв - жизнь и стихийное равновесие
3 Тьма - разум и проклятия
3 Лога - Путь войны
3 Защита - могильный холод
3 Образование
Была еще Лукреция 21 ур. 15 10 20 8 0 0
Спасибо сопернику за терпение и игру! Ему приходилось все время меня ждать
Подтверждаю, было дело, ГГ взял Карли, тормоза начались с самого начала, стартовая была прост очень бедной - 4 минора, 3 сундука и 2! мельницы. На 1 пробил портал в смежную - демоносовская, на 2 пробил портал в другую смежную - зеленка, туда и побег. Карл кочался гиморойно, логу так и не дождался, машинки хоть и дали на 2 повышении, балисту словил только на 24 ур. Какие-либо умения в нападение вообще ни разу не предложили, соответственно ОС прошли мимо меня. Помимо белой, качал еще и хаус, но с пиракинезом побрили, как и со многим другим, на очередном повышении предложили на выбор два умения - взрыв маны и повелитель холода, на данном этапе оба уменя были мне нужны, как корове седло. В итоге некр 28 ур. пришел ко мне, я портанулся домой, выкупил все что было и с 26 ур. приготовился к обороне, хотя это громко сказано, с маной 59 даже оборона была уже маловероятна, в итоге проигрышь. На счет ждать, это мягко сказано - 8 минут это было за счастье, я понимаю некром на авто вряд ли получится воевать, но смысл в том, что по мимо Влада, как минимум еще три гера у соперника воевали, про Лушу он указал, но я видел и Ору с элементами и Хафу, при таком раскладе и 20 минут может быть мало И тебе спасибо за игру
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума
Ответить с цитированием