Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.
Показать сообщение отдельно
#75
Старый 29.09.2009, 02:32
  #75
^
sir_moz
 
Аватар для sir_moz
📖
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

moz(красный,Инферно,Аластор) победил denden( синий, гномы, Хельмар) 2 -4-3.

по обоюдному согласию играли на ТЕ, там Аластор рулит.Да и яма там офигенная. Папе качнул быстрый ум и повелитель разума и вообще бед не знал - практически любая опасная армия проходилась на раз-два - уже в конце 2ой недели щелкал сокровищницы магов и рощи без единой потери. Потом докачал бдп. паралельно качал Дейдру в хаос и тьму, с конца 4ой недели начал палить , что делает хельмар ,благодаря тому, что отбил оба прохода в центры и разведал оба. Где-то вначале 6ой уже готов был нападать на Хельмара с полным войском - да ден почуял видать неладное и спорталился домой, собсно после этого я доел набор хумана в треже и как раз вылез гном Из ГО. Дейдра тем временем с шариком на 900 захватила гномский город, а потому у дена не было особо выбора - он напал ко мне. Вот реплей : http://heroesleague.ru/public/homm5/...gnom_2_4_2.sav. Честно говоря , если бы у гнома была месть , мб и удалось бы зацепиться за бой - а так у меня остались ожидаемо полный стек питов и полстека какашек. Спасибо за игру.

п.с. А гном был офигенный.
sir_moz вне форума
Ответить с цитированием