Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Любимые персонажи.
Показать сообщение отдельно
#58
Старый 10.08.2022, 10:51
  #58
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Любимые персонажи.

Заговорили про Докту, нашла этот тред, посмотрела на свои посты и поняла, что лучше бы не находила, лол.
В последнее время мой топ-3 лудшых любимых персонажей выглядит так, пикче уже пара лет, участники топа окопались в нëм довольно прочно, и в обозримом будущем изменений не предвидится. На третьей позиции сразу двое, не смогла выбрать. Один из них всё равно мало места занимает, как-нибудь втиснется.
Более-менее однозначно ещё четвëртое место, там лучшая лунная принцесса, несущая возмездие во имя Луны всем желающим. А дальше уже бессистемная свалка очень клëвых ребят, которых я люто обожаю, но как-то рассортировать по местам их уже затруднительно, ибо их очень много, я почти всегда в произведении прикипаю именно к персонажам. Даже если просто начну перечислять, список займëт три поста мелким шрифтом, и половину упомянуть всё равно забуду.


Изображения
Тип файла: jpg zLoV1ZGsVxU.jpg (165.3 Кбайт, 40 просмотров)
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием