Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Лучший картостроитель 2009 (Голосование)
Показать сообщение отдельно
#54
Старый 14.12.2009, 15:51
  #54
^
Mish-gan
 
Аватар для Mish-gan
📖
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
По умолчанию
Re: Лучший картостроитель 2009 (Голосование)

Lux in tenebrisВсе,думаю решено.Создадим орден.Потихоньку то же начинаем работать над уставом ордена.Герб ордена.Знаки отличия.Гимн ордена.Иерархия ордена.(Все это с учетом специфики деятельности)И.т.д
p/S Mish-gan,ты получил мою карту по почте?Ну..как она на 1 взгляд)?
+++
Еще можно пройти сюда = [КОНКУРС] "Лучшая карта для Героев Меча и Магии 3" (2009 год)
https://heroesworld.ru/forum/showthread.php?t=6284
И взять умные мысли.Просто надо все систематизировать.

Карту получил, о впячетлениях говорить рано, пока могу сказать, что большая! Более детально постораюсь ответить позже, как только тчательно все просмотрю!
У меня вопросы (что бы эффективно просмотреть и проиграть карту):
1. она расчитана два человека против шестерых компов?
2. на каком уровне лучше всего играть?
3. старт расчитан под любую рассу или под конкретную?
4. может еще какие нибудь рекомендации?

Насчет проведения конкурса то у меня уже вроде все срослось, спасибо за ссылку - подчеркну от туда наиболее на мой взгляд концептуальные мысли. Только у меня вопрос: там существует призовой фонд, как нам его организовать?

Главное отличие от предложеной в ссылке концепции проведения конкурса в "Лучшая карта для Героев Меча и Магии 3" (2009 год) есть то что приорететным оцениванием будут заниматся не только Жури но и форумчане! Ведь я понимаю главный смысл конкурса не пощрить кого либо а привлечь и заинтерисовать как можно больше посетителей форума и популярезировать игру, а то с каждым годом их все меньше и меньше! Пока не выйдет герои 6 или новый адон!

Добавлено через 14 минут
Для Тиеру: А ты мог бы сбросить мне на имейл свои наработки по кубкам и отличительным знакам?, хочу посмотреть повыбирать!
Mish-gan вне форума