Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Недоработки, помогающие в игре...
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 04.02.2008, 22:43
  #1
^
_Prizrak_
 
Аватар для _Prizrak_
📖
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: г. Котлас
Сообщения: 671
Отправить сообщение для  _Prizrak_ с помощью ICQ
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: г. Котлас
Сообщения: 671
Отправить сообщение для  _Prizrak_ с помощью ICQ
Счастье
Недоработки, помогающие в игре...

Так, вобщем я создал эту тему, т.к. как и во всех играх в Героях 5 имеются маленькие лазейки, недоделки разроботчиков, которыми можно воспользоваться ради победы... Вот например мои наблюдения:
1) Там где-то в теме орков писали, что можно вырубить кату с одного выстрела кентавров(даже если их всего 1 в стеке)... Для этого весим подмогу на кентавров, ими стреляем по кате и она разрушается, вот так
2) Еще одно наблюдение... Играя за академиков, я наткнулся вот на что: (не плохая такая недоработочка ) берем, скупаем все арты на знания(которые только можно уместить на теле), вешаем, выходим, мочим пару нейтралов, повышаем лвл(нужно чтоб знаний дали), заходим в замок, там выдается сообщение, что мини арты повышены до знаний героя... Затем выходим из замка, весим уже нужные арты и вуаля, мини арты не пострадали!!! Например ты набил мини артами 35 знаний, у тебя стало +35% ин-вы, ты арты убрал, знаний стало 27, а к ин-ве все еще пребавляется +35%!!!
Может кто еще что интересного замечал, поделитесь...
__________________
Клан "Lost Heroes" - Заместитель лидера

Клан "Lost Heroes" - Заместитель лидера

_Prizrak_ вне форума
Ответить с цитированием