Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Общие вопросы и обсуждения
Показать сообщение отдельно
#509
Старый 05.01.2020, 01:09
  #509
^
Russel_lDHl
 
Аватар для Russel_lDHl
📖
Регистрация: 25.04.2015
Адрес: Мск
Сообщения: 562
1719
Отправить сообщение для  Russel_lDHl с помощью ICQ Russel#9537
Выставка наград
Регистрация: 25.04.2015
Адрес: Мск
Сообщения: 562
1719
Отправить сообщение для  Russel_lDHl с помощью ICQ Russel#9537
Выставка наград
По умолчанию
Re: Идеи и предложения

Docent Picolan
Вот и подтверждение написанного выше, ничего другого я на HW услышать и не ожидал.
По-моему имелась в виду армия, представляющая собой тот подбирающийся к отметке 1500 онлайн, а не те люди, которые оставляют свои отклики и мнения на форуме ХВ. Неужели и этот онлайн не так важен и не хочется для них шлифовать свое творение (возможно да, в 1ю очередь)?
Ведь неправильно было бы отрицать, что без онлайна эта игра бы погасла. Я например больше любой другой игры, люблю Fallout 2, но как бы я его не любил, в 30й раз его проходить уже не смогу.
Да, большая часть того онлайна (1500 онлайн, те наверное 10+к оффлайн) возможно и не подозревает о том что могут высказать свое мнение касательно нововведений или предпочтений по баллансу, но вы можете либо сами наблюдать за столкновениями и предпочтениями в стратегии, чаще всего линейными, верхушки вашего рейтинга, либо все-таки аккумулировать их, этой опытной и скилловой массы, отзывы, допустим, пассивными опросами без дискуссий, для экономии времени и обработки этой инфы в те моменты деятельности когда другие задачи выполнены/менее приоритетны.
__________________
ICQ 99717727 message for game




Шаблон 6LM-8MM mix

Схема шаблона 6LM-8MM mix
Russel_lDHl вне форума
Ответить с цитированием