Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "И снова, в бой!"
Показать сообщение отдельно
#30
Старый 19.04.2013, 14:37
  #30
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: "И снова, в бой!"

AdvРазбивка на команды - 2й вариант, только гномов и эльфов махнул бы местами, уж очень не выгодно первые смотрятся против некров и данжей.
Способ противоборства -1й вариант.
В принципе с заменой гнома и эльфа согласен, эльф может быть жестким магом с хаосом под ливень, в то время как гном очень даже хороший силовик. Тут есть и еще один аргумент в пользу замены, что гном, что маг ну очень часто остаются без логи, по крайней мере в моей игровой практике, или же ее дают когда собственно уже игра подходит к логическому завершению, потому конечно иметь такую сладкую парочку в одном списке не хотелось бы. Что касается свободного выбора группы фракций, тут на мой взгляд есть над чем подумать, боюсь процентов 80 участников, а то и больше, выберут данж, некр и компания, что приведет к скудности фракционных вариантностей в игровых парах. Потому я все же за 1 вариант разбивки на команды, но не рандомно, а как и писал выше с учетом скила каждого игрока, т.е сначала происходит равномерная разбивка игроков на команды, а уже после жребий определяет командам по четыре игровых фракции. Мое предложение по разбивки фракций: 1 - люди, гномы, данж, некры; 2 - эльфы, маги, деманы, орки. Предложение не окончательное, чешутся руки некра с данжем разлучить все же
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума