Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Создание клана "Vampires"
Показать сообщение отдельно
#13
Старый 15.03.2007, 19:29
  #13
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Создание клана "Vampires"

Qwerty;75712Заявленное название темы: Создание клана.
Раздел - кланы.
Для свободного общения существуют другие разделы.
Действия Night абсолютно правомерны.
Не совсем верно. Клан еще не создан. Пошло обсуждение насчет количества кланов Темных и Светлых, а также их количественного состава. Проскочила мысль о том что кланов темных много и есть ли смысл создавать еще один, не лучше ли автору темы вступить в уже существующий. И я включился в обсуждение и высказал мысль и агитацию что автор может и вступить в клан светлых, хотя сам он темный. И каждый как мог стал агитировать свою сторону. В итоге мои посты (светлого подропали, а посты темных в основном оставили. Это считаю проявление дискриминации к светлым силам. Мало того, дропнули,один из постов и самого создателя темы, чего я вообще не понимаю. Если бы создатель темы сам пожаловался на оффтопы в своей теме, то я бы еще понял правомерность действий модератора. Считаю что посты непосредственно относились к теме создания кланов или агитации вступить автору темы в тот или иной клан. Так что тут еще можно поспорить о том - являлись ли эти посты офф-топом.
Тема привлекла многих форумчан, а модератор дропами постов свернул общение, что не есть хорошо, имхо.
IronAxe вне форума