Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Искусcтво стратегии"
Показать сообщение отдельно
#41
Старый 23.09.2009, 10:07
  #41
^
sir_moz
 
Аватар для sir_moz
📖
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусcтво стратегии"

"все или ничего" я утрирую конечно. Но имеется ввиду следующее: гному чтобы пробиваться без потерь нужно 1) либо медведы с солдаткой ( не супернадежная тактика, к тому же потери все равно есть) - ни них не хватало дерева и камня сначала - ну бывает , когда ресов мало 2) машины ( я вначале прокачал 3ех героев до 5ого уровня - ждал кому первому дадут - никому не дали, стал качать иббу - до 15ого уровня не предлагали , а потом так и не дали баллисту, как итог пробиваться и нормально без потерь бить хотя бы что-то в центре , где бабло и опыт - она не могла) 3) Свет , реген и воскрешение и ярлы - что понятное дело не рано. Все остальное не надежно. Так вот в моей игре : 1)руны энергии не было - инга была у врага, медведы отлетают 2) машины никому не дали - как итог отставание 3) реген хотя бы нашел поздно. В итоге я хоть и начал качаться ( когда с трудом наскреб на драконов) . Но это было поздно , и элементарно не успел толком качнуть к приходу Негра. Вот что имелось ввиду . Даже с учетом этого всего вышеперечисленного Ингвар был очень приличный , соотвественно если бы было что-то хотя бы из вышеперечисленного , то я вполне мог бы успеть и составил бы сильную конкуренцию негру.
sir_moz вне форума
Ответить с цитированием