Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Геройский Интернационал - Манифест
Показать сообщение отдельно
#67
Старый 08.11.2006, 16:13
  #67
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Восклицание
Re: Геройский Интернационал - Манифест

nprf;44126Я не намекал, а так и имел ввиду. Кто в курсе прошлых споров понял, а написал так, поскольку мне важна была реакция организатора турнира, а не ГИ как такового. Вопрос стоит просто зачем нужна заявка??? Тем более сколько уже по этому поводу сломано копий! Кто сыграл в турнире - тот и участник!!! Я считаю должно быть так! Если кого-то непримут из-за такого пункта правил, как я будучи участником буду им после этого смотреть в глаза!? Сколько людей ногами проголосовало против турнира "Рыцари Чести" только из-за такого пункта правил!
Поэтому я и считаю, что идет провоцирование конфликта.
Я сначала смотрю нравится ли мне карта, задание и потом решаю играть или нет.

Мне вот интересно, уважаемый nprf, кто является разносчиком конфликтов? Уж не Вы ли?

nprf;44126Я не намекал, а так и имел ввиду. Кто в курсе прошлых споров понял, а написал так, поскольку мне важна была реакция организатора турнира, а не ГИ как такового.

Я не организатор турнира Рыцари чести, а его участник! Как Вы не поймете, то! Вы читать посты умеете, или нет (только честно, без обид)?

nprf;44126Вопрос стоит просто зачем нужна заявка??? Тем более сколько уже по этому поводу сломано копий! Кто сыграл в турнире - тот и участник!!! Я считаю должно быть так! Если кого-то непримут из-за такого пункта правил, как я будучи участником буду им после этого смотреть в глаза!? Сколько людей ногами проголосовало против турнира "Рыцари Чести" только из-за такого пункта правил!
Поэтому я и считаю, что идет провоцирование конфликта.
Я сначала смотрю нравится ли мне карта, задание и потом решаю играть или нет.

Весь этот беспредел с турниром рыцари чести устроили именно вы, не так ли? А я просто сыграл и все! Ни от кого ни чего не требуя! Если Вас не внесли в список участников, это вопрос к ОРГАНИЗАТОРУ турнира, непосредственно! Я то тут причем?

Без обид:
Когда Вы станете модератором, организатором турнира, тогда и поговорим на тему а почему так, а не иначе! Договорились? А пока, я с удовольствием выслушаю все ваши вопросы в соответствующей теме!

И последнее – если Вы играете ради 200$, то о чем тут вообще можно говорить?

P.S. Есть сроки, правила… но они судя по всему не для Вас !
Примеры приводить надо?

Больше не хочу об этом говорить!

P.S.S. Уважаемый AlexeyPank открывал эту тему совсем не для этого!


С уважением VDV_forever
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием