Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Турнир на январских каникулах
Показать сообщение отдельно
#32
Старый 24.12.2008, 12:33
  #32
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Турнир на январских каникулах

у меня нет никакого желания подставляться под вёдра помоев со стороны игроков, которым достанется более слабая сторона.
Викк, ну давай буду я подставляться и генерить до талого, просто помагай оценке генераций, плиз-ну типа-это отстой, Лой-перегенерить и выдать мне исчо 5 вариатнтов к семи вечера). Если и так нет желания участвовать в генерации сейвов-ты нужен будешь в аналитике, тут тебе нельзя просто так отвертецца))
А отвечать за все и вся -буду я, я -крайний, если чо.
Но постараюсь -чтоб было много много позитива и чтоб все поняли, что можно и дискутировать в радость, в радость познания нового.
Все должны понимать- чтобы поднять реально скилл и достойно представлять Ворлд в межпорталах (а они будут-я это знаю)-мало играть по 20-30 игр в месяц, совершая одни и те же ошибки, не оптимизируя игру, не работая над ошибками, не учась на примерах лучших-данный формат турнира заточен именно под это, некий системный и методический подход к обученнию, поднятию скилла, если угодно.

П.С. Еще рацуха на рассмотрение и критику:
а мож в качестве начальных сейвов-генераций-взять те, на которых написаны отчеты, участвующие в конкурсе отчетов?
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума