Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Голосование за место проведения СНГ-2107
Показать сообщение отдельно
#74
Старый 06.02.2017, 01:47
  #74
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Голосование за место проведения СНГ-2107

Mee1) Говорил что главным оргом быть не готов, а помогать готов, так же в призовые закинуть ... так что ты сам мои слова исковеркал в выгодную для себя сторону, что показывает тебя не в лучшем свете.

2) я играл все разы когда ездил т.е. 5 из 5, а по тебе 4 из 6 как пример в 2012 году ты играл лишь для того чтоб было не четное кол-во игроков чтоб разыграть аукцион за фрислот в первом туре, что и было сделано.

1. Зачем мне что-то коверкать? Ты сам сказал, что не готов быть основным организатором, как в 2012-м, то есть (перевожу на русский) - не готов нести ответственность. А это и означает быть организатором. Согласись, помогать и быть организатором - разные вещи?

2. И чё?

Добавлено через 8 минут
freeshaКирил на самом деле кроме меня было ещё 3 заинтересованных человека, которые очень ответственно подошли к проведению и организации, поэтому прошу тебя не писать мол это фриша и какие - то ноунеймы, ребята правда молодцы!
В очередной раз, в имени "Кирилл" - две буквы "Л".
Я, кажется, уже написал, что слово "ноунейм" - не является оскорблением. "Ноунейм" - это неизвестный, тот, кого не знают. Мее - знают, и если бы он написал, что готов быть организатором, - то и конкурентоспособность у заявки была бы выше: несмотря на проваленный проект WT - СНГ-2012 был отработан командно и вполне на уровне (особенно в сравнении с предыдущими).
Я не сомневался и не сомневаюсь, что Екб в состоянии провести СНГ. И, более того, сам готов был участвовать. Но. Голосование, которое было объявлено ЗАРАНЕЕ, с алгоритмом, объявленным ЗАРАНЕЕ, состоялось. Ни один из недовольных - не предложил альтернативного конструктивного варианта алгоритма голосования.

Добавлено через 13 минут
MeeИ что мы про тебя то все, хотя я про троих написал(опять коверкаешь под себя ... не хорошо), а как же Окси и ДД у них 0 из 6 и 0 из 6?

Ты про Асма и Катерину заметил? У них 0 из 5, и 0 из 3. У Нума и Килл энд Экшна 0 и 3, и 0 из 3.

Ты пойми, что даже если мы будем сравнивать по отыгравшим СНГ геройщикам - то Волгоград всё равно впереди. По суммарному количеству сыгранных турниров, среди проголосовавших, - Волгоград всё равно впереди.
И в данном случае - это объективное голосование. То, что тебе не нравятся его результаты, - это для тебя, наверно, не приятно. Но выискивать для этого искусственные причины - тем более делать это публично на форуме, как-то по-детски...
__________________
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
MerlinTheMagician вне форума
Ответить с цитированием