Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!
Показать сообщение отдельно
#752
Старый 10.11.2012, 19:36
  #752
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

Dima SurmayЯ не нашел отчета игры второго круга между Vinceras - ded Mazai !!!!

И получается что ты как ведущий просто решил что пусть выйдут в плей офф эти команды? И только из-за того что ты так захотел, у других команд в группе не осталось вариатов!?
Cразу хотелось бы сказать, что как ведущий я не могу и не стал бы любой результат ставить так, как я хотел бы. Тебе на будущее посоветовал бы прежде, чем писать какие то обвинения, узнать поточнее ту или иную информацию, а не заливать форум волной недовольства.


Твоя позиция актуальна только в том случае, если дисквалифицировать команду за договорняк, но в таком случае дисквалифицируется не команда, а игроки, к тому же по такой логике надо ждать до посинения когда отыграет абсолютно каждый игрок, а то вдруг ведь они договорятся на ничью и нужно сразу дисквалифицировать команду.

С Vinceras и ded Mazai я разговаривал, они не смогли найти общее время на игру, поэтому максимум, что я мог сделать это дать им время на отыгрывание партии, но так как любой результат не повлияет на расстановку, то проставил 0-0, хотя, если бы я им назначал дату игры, то на нее не смог бы появиться ded Mazai из за нехватки времени и был бы тех вин у Vinceras.
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума