Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#3169
Старый 27.03.2017, 15:23
  #3169
^
Meo
 
Аватар для Meo
📖
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Эрефия
Сообщения: 600
1478
Отправить сообщение для  Meo с помощью ICQ meo #8801
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Эрефия
Сообщения: 600
1478
Отправить сообщение для  Meo с помощью ICQ meo #8801
Принц111 башня магов видим и склепик, 112 забрал второй город, 113 нашел выход в трежу и нашел консерву, надо чекнуть , 114 чекнул консерву , еденичка, готовлюсь ее брать 115 решил брать утопию, что то в подсчетах пошло не так, оказалась консерва двойка , с помощью советов папашек бегатни с бублом и паникой я ее взял с охренительными потерями 116 двигаюсь ко второй зоне , сильно отставая в темпе 117 нашел некр город, и какое то го , 121 пробиваю го отбиваю у гарпии пандору с 5250 опыта, строю цепи для армии, скупаю 6 джинов 123 нахожу трежу, вскрываю пандорку, там 70 трупаков, передаю по лошкам что б они шли к оппоненту, 124 стычка с опоонентом, потеря героя с 70 трупаками (( , в трежари взятия 1 улика оппонент моего лошка прогонет , дальше в трежаке тупаек, очень слаба, иду на разведку, сталкиваюсь с тазаром оппонента но он сбегает , после наинаются какие то бега , захватываю еще пару городов оппонента, он меня начинает расстягивать по карте, чуствую то могу проиграть, основа его выпрыгивает возле трежака, настигаю его там и он сного сбегает , через пару дней забираю еще пару городов оппонента и настигаю его мейна в мейн городе, в итоге гг
Решил момент отсутствия маны у Тазара при первой встрече: пробив ГО не стал пополнять ману, а ведь всего одна антимагия на сотню лизардов решила бы. В финалке в городе 15 мух на антимагии продержались неплохо: почти скосили 4 вив, но я пропустил момент кастануть еще одну - и сразу последовала цепуха.
Спасибо оппоненту за партию, жду реванша!
__________________


Безземельный дон с HeroesPortal, инкогнито.


Безземельный дон с HeroesPortal, инкогнито.
Meo вне форума
Ответить с цитированием