Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - помогите!!!! против людей магами если герой ора а людей ласло plz
Показать сообщение отдельно
#59
Старый 22.08.2009, 10:15
  #59
^
itottoro
📖
Регистрация: 21.08.2009
Сообщения: 3
Регистрация: 21.08.2009
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: помогите!!!! против людей магами если герой ора а людей ласло plz

ErebА тя ресов хватит на них...там тратися вроде 10 самоцветов и 5 серы(не уверен исправьте если что)--эт ток на постройку ,а на апгрейд тратятся кристалы и.т.п.Итог вы остаётесь с архимагами и без редких ресов...я лучше големов прокачаю с тумбочками и форт построю.(и то наверно на 2 неделе)
ЕСли тока играть на войне то мож получится...
Всеже я предпочитаю их первыми улучшать ведь основной урон именно они наносят и к тому же они всегда первыми ходят можно луков не боятся, хотя на вкус и цвет товарищей нет, можно связку гремлинов и Големов но я не могу под расчитать и у меня постоянные потери големов. Хотя и разделение гремлинов и помогает. Но всеже предпочитаю связку гремлины и архимагов\магов. А горгулий это супер юнит, только в каче от него пользы мало. К тому же редкие ресурсы те зачем? Гремлины, Тумбочки, Маги, Големы все больше не кого не нужно Джинов можно чтоб знать куда будет бить враг первые три хода. А если серьезно есть шахты которые в идеале нужно захватывать а там часто стоят луки, ли чот жирное, архи маги будут лучше смотреться чем лишний десяток горгулий с мизерной атакой, к тому же железяку палатка не чинит.
itottoro вне форума
Ответить с цитированием