Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Зеркальный Джебус для СОДа! (и другие новые и будущие шаблоны)
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 12.01.2018, 14:52
  #24
^
Armageddets
 
Аватар для Armageddets
📖
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Зеркальный Джебус для СОДа! (и другие новые и будущие шаблоны)

Mt_teamwork (урезанный) связи накрест:
Тимворк накрест урезанный

Mt_teamwork (полный) связи накрест:
Тимворк полный накрест

Добавлено через 15 минут
Посмотри, как в ВТ зеркальный 8мм6 сделан (схема в папке mirrortemplates). Там 6 связей между плоскостями. Конкретно этот шаблон для Сода не очень подойдет, т.к. багнутые проходы будут ломать структуру, но для иллюстрации принципа самое то.
А принцип прост: переход между плоскостями не должен делить структуру шаблона на две части, если это не особенность самой структуры, как в h3dm1, например. То есть переход на другую плоскость в процессе игры должен происходить как можно раньше.
Тот же зеркальный даймонд, думаю, можно было сделать с с двумя переходами на другую плоскость со стартовой зоны, а сделан 1 переход, и зачем-то на нем охрана сильнее, чем на внутриплоскостных.

Что до 8мм6 зеркального, то для Хоты он бы вполне подошел, если там багнутые проходы пофикшены. А то, что он якобы не зашел, то просто никто толком не пробовал. Я пару раз сыграл - по мне гораздо интереснее, чем h3dm1.

По размеру, как уже отмечалось, XL зеркальный не имеет особого смысла, т.к большой размер - способ достижения баланса, который в зеркале есть по умолчанию.


Ну вот в этом вопросе как мнения могут расходится. Если мы возьмем джебус и подобные шаблоны с выходами в центре - там можно скрещивать как захочется. А вот если взять 8мм, 6лм, 8хм шаблоны - то там скрещивание приводит к тому, что шаблон получается не 1 в 1 с изначальной схемой, а меняются некоторые проходы и шаблон получается по мотивам шаблона. Но с другой стороны скрещивание позволяет переходить в другие зоны с неповторяющимися с этой зоной объектами. Я могу делать и так и так - мне разницы нет. Кому что больше нравится.
__________________

Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка


Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка

Armageddets вне форума
Ответить с цитированием