Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Система рейтинга для он-лайн игр по HMM4
Показать сообщение отдельно
#96
Старый 27.09.2007, 00:01
  #96
^
OptiMAL
 
Аватар для OptiMAL
📖
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Система рейтинга для он-лайн игр по HMM4

IronAxe;114372Если прокомментировать твои комментарии, то получается что в твоем примере игрок 10 НЕ ВЫИГРАЛ НИ ОДНОЙ ПАРТИИ. Тогда вопрос у меня к тебе - за что в твоей системе игроку не выигравшему ни одной партии начислено 44.20 очка рейтинга к стартовому капиталу - из жалости ? А ты его спросил - нужна ему жалость ?? По моей системе он логично пошел в минус от своего стартового капитала. Имхо первоначально вы так и хотели вроде в самых ранешних рассуждениях о рейтинге. Я даже больше скажу. Если ты посчитаешь по моей системе пример дальше, типа прошел еще турнир с этим же составом , но только игрок номер 10 встал там на первое место (выиграл все партии), а игрок номер 1 взял последнее место (проиграл все партии), да не забудешь в расчете Ртурнира взять игрокам их рейтинги заработанные на первом турнире - то наверно удивишься еще больше. Ну и рассчитай еще и второй турнир по своей системе. Потом окончательно опять выложи таблички по итогам двух турниров. Вот тут уже будет действительно что сравнивать. Мы очень внимательно посмотрим как изменятся места в таблице рейтинга по резальтам двух турниров у игроков номер1 и номер10.
Значит я ж написал, что игрок хотябы играл и поэтому поошрим)А тем кто не явится-тому ничего)
Значит хорошо.Просто поменять местами всех игроков или только игрока 10 и 1?
__________________
OptiMAL вне форума
Ответить с цитированием