Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Веселые истории из нашей жизни
Показать сообщение отдельно
#13
Старый 19.02.2008, 23:42
  #13
^
Alucard
 
Аватар для Alucard
📖
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
По умолчанию
Re: Веселые истории из нашей жизни.

Сегодня утром у меня был самый жёский переклин в жизни и я узнал что такое неконтролируемая активность мозга))))))))
этой истории не было бы если бы не полёг ХВ, по другим форумам было лазить не кайф, потому что самый жёский флуд именно здесь, а напрягать моск тогда не хотелось)) поэтому решил подождать и не идти спать, мб перегруз сойдёт. Но тут в асю вышел друг тру вебмастер попросил затестить торент ,кстати вот он http://salsk.net/file/ заходите)))), вобшем в итоге мы базарили с ним до 4 утра причём последне сообшение от него была вот эта ссылка http://www.kuzbass.ru/docs/stevens/ru-html/glava6.html

ЗАЧЕМ мне понадобилось знать что такое ICMP запрос в 5 утра не понимаю но видно после этого и произошёл перегруз)))


Вообшем просыпаюсь я следуюшим утром, наудивеление бодрый,выключаю будильник смотрю на него и понимаю , что я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ!! я вижу какието стрелочки циферки но как это работает не могу понять хотя припоминаю что это связано с показом времени, первая моя мысль была что эта штука показывет скоко времени мне осталось до школы (то что эта штука тупо показывает время мой мозг не мог осознать))) но зачем тогда надо 2 стрелки и двенацитиричная система измерения не понятно))) Следуюшая мысль которую я помню это то что он тогда должен быть подключён к нэту, но свишя нет, проводков нет, вай-фай? но вай-фай не добивает до моего дома надо пройти 100 метров в сторону хот-стопа (ппц даже это вспомнил))),не помню что было дальше но закончилось это просто верхом шизофрении, как говорит Задорнов наберите в грудь воздуха)))) Готовы???
Я подумал что эти 2 стрелки стороны центрального угла вписанного в эту окружность и если соединть точки пересечения сторон угла с окружностью и найти эту сторону то я и узнаю время))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))
Сначала мне надо было найти градусную меру центрального угла, она как известно равна дуге на которую он опирается сначала я решил найти длинну дуги окружности по сотвествуюшей формуле (l= (пи*R/180)*альфа))
Но потом меня озарило (не фиговое озарение да?)))) что двенацитиричная система как раз и нужня для того чтобы легко находить градусную меру дуги то есть если 360 / 12 = 30 то есть каждре деление равно 30 градусам тоесть можно найти чему равен угол альфа потом его синус и потом по теореме синусов найти неизвесную сторону))) угол получился 80 градусов к сожалёнию не табличный и исчо я понял что решал неправильно ведь я не знаю сторону но знаю что этот треугольник равнобедреный то есть я знаю все углы (80,50,50) но не знаю сторон значит надо юзать теорему косинусов!! (ппц что может сделать неконтролируемый моск) а так как это дело более муторнее я начал искать другое решение и тут меня озарило второй раз!!)))) я понял зачем стрелочки это установленные длинны сторон треугольника и я просто забыл чему они равны!! честное слово я уже был готов идти за ленейкой замерять стрелки и находить третию сторону, как проснулось подсозние)))) Оно пришло в тихий ужас от того что натворил я и аналитическая часть моего моска и начало будить творческую))))) так как раздел мозга отведённый под сложные лингвистические конструкции не проснулся оно сказало мозгу просто и доходчиво на что он ответил "Пи;"ец я "№нулся" во всяком случаи эту мысль я запомнил)))))))))

ЗЫ
плять шас перечитаваю и ржу может мне схадить к доктору диагноз будет "Неконтролируемая деятельность мозга" наверно))))))) Мне шас это даже представить тяжело а тогда я думал что всё так на полном серьёзе)))))))))))))))))))) Я даже вспомнил триганометрию хотя проходил её в 9 класе))))))
__________________
Нет, я же Гитлер.
Нет, я же Гитлер.
Alucard вне форума
Ответить с цитированием