Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания: "Острова тайн глава 2: Драконья мудрость" - Ser9K
Показать сообщение отдельно
#51
Старый 07.05.2012, 17:22
  #51
^
Танцующая
 
Аватар для Танцующая
📖
Регистрация: 20.08.2007
Сообщения: 29
Выставка наград
Регистрация: 20.08.2007
Сообщения: 29
Выставка наград
По умолчанию
Re: [МОД]Острова тайн глава 2: Драконья мудрость

О Боги! Я не могу пройти "свет знаний"! Совсем! Даже на рекруте! получила сначала элементалей воздуха (они как-то быстро растряслись), земли в снежных землях, потом убила всех голубых, кроме того, что возникает после подхода к правой пристани, поплавала, убила зеленого, присоединила водных, пошла к правой пристани, поймала голубого, убила (потеряла воздуха всех). Фениксы ко мне не хотят - и к храму я сплавала, и к башне подошла, толку-ноль. У башни еще что-то написали, а в затопленном храме вообще ничего не сказали. На коричневого полезла - он меня так вынес, как будто я мальчик, а не серьезный дядька с суперабилкой. Не могу, начала на воине, помыкалась, перешла на рекрут - также вылесли без напряжения... что делать? Напишите, пожалуйста, алгоритм прохождения!

еще вопрос - как пройти через 2 стены огня? подходила с элементалями воды и без них - без разницы, не пускает.Что делать?

Так, извините, уже прошла почти - коричневого вынесла без фениксов, выманила его из замка, сам туда успела заскочить и сделать мини-арты для всех :здоровье-инициатива-защита. Осталась жива благодаря големам, коих в начале боя было почти 500, а осталось около 130, всю ост армию покоцали. Потом нашла, что храм - это не затопленный, а тот, который святилище, напротив форта на холме. Потом надо плыть к избушке пророка на острове, и он тебе даст 40 фениксов. Кстати, там, где нанимают элементалей, тоже на острове, ко мне присоединились еще 200 водных.

Но по-прежнему не могу зайти за границу огненную и выполнить квест второстепенный дар жизни - что это за Зло, которое надо победить? Как пройти за границу? Хелп!
__________________
танцы и бой
танцы и бой
Танцующая вне форума
Ответить с цитированием