Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ОБСУЖДЕНИЯ "Правил online игр по HoMM3 и формул расчета рейтинга"
Показать сообщение отдельно
#88
Старый 21.03.2008, 15:05
  #88
^
Князь
 
Аватар для Князь
📖
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Моск.обл. г. Химки
Сообщения: 74
Отправить сообщение для  Князь с помощью ICQ
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Моск.обл. г. Химки
Сообщения: 74
Отправить сообщение для  Князь с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждение правил онлайн игр.

По правилам турнира котрый проходил у нас в городе за НЕКРОВ и КОНФЛУ вообще нельзя играть !!! Дипломатов и некромантов надо запретить !!!
Invisible:
1)это не выход !!! пример: ты играешь за своё любимое болото а я за конфлу !! У меня рядом два людских замка и допустим варварский !! Отстроил я все 5 гильдий а там одна фигня ! иду стоят СТАЯ фанатики и охраняют свиток беру его а там взрыв !! или армагедон !! магический прыжок !!Заметь в других трех моих вторичках такую магию не найдёшь её просто там нет !!! А если нет утопий на карте и книг МАГИИ то согласись ТАКИЕ вот свитки дают огромное преимущество !!
2)бывает утопий ваще нет !! и нычек минимум !! Отжирайтесь своими отрядами !!! И почему это интересно нужно обязательно драться на 4 неделе или на 1 второго месяца 1! как развился так и дерись !!!
3) вот именно что шахта руды и дерева есть всегда но бывает она в НОВОГОРБУНОВО !! А ЕСЛИ ДВА обязательных рестарта взял то ЧЁ дальше делать ??? СДАВАться ???!!! Зачем два рестарта ???!!!!!!! ПО_МОЕМУ КАК РАЗ ДЛЯ ПОДГАДЫВАНИЯ СКАЗОЧНОГО РЕСПА !!! чтоб со второй постройкой или второго крутого героя прикупить ???? Или вы хотите чтоб в поле зрения сразу огромное число халявы выпало и нычек вроде костра и кучу бастионов с ульями загрузило (которые в наших правилах запрещены)+Утопии и ящиков пандоры САМОСВАЛ !! И Свитков в придачу ЦЕЛУЮ БИБЛИОТЕКУ !!!!??? ТОГДА надо генератор карт НОВЫЙ разрабатывать !!!!!, если не хотите правила менять !!! А то получается ОДНИ "Профессионалы" написали А ВЫ все СОГЛАСИЛИСЬ сразу и других заставляете соглашаться чтоб в вашу таблицу попасть !!! МЫ между собой играем так; если есть сразу портал славы, песочница ,логово бегемотов и т.д. ,то рестарт сразу же !!! Не можешь выйти из замка рестарт !!! нет шахт -рестарт и герой >1 уровня рестарт и ВСЁ !!
4) А есть другой ПУНКТ №6 !!!Я со SMOKE АБСОЛЮТНО согласен что есть отдельные элементы на данном сайте которые не чисты на РУКУ !!!! вы посмотрите тему которую забанил модератор !!!!!! Ta Kotoraya !!!!!
Князь вне форума
Ответить с цитированием