Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Творчество непризнанного гения.
Показать сообщение отдельно
#16
Старый 21.05.2013, 23:20
  #16
^
Dsquared
 
Аватар для Dsquared
📖
Регистрация: 23.04.2013
Сообщения: 70
Регистрация: 23.04.2013
Сообщения: 70
По умолчанию
Re: Сезон "Весна 2013". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, подтверждения, обсуждения)

GoDу меня нет никаких претензий к обвиняемому (или можно говорить, что к "осужденному"?), поскольку с ним нигде и ниразу не пересекались, просто взгляд со стороны, причиной которого послужил его сегодняшняя финалка с Маррети, которую успел увидеть краем глаза.

Итак, факты.

Игрок Dsquared зарегистрирован на ХВ 23.04.2013 года.
Уже в мае играет в сезоне очень уверенно, судя по его отчетам игра на довольно хорошем уровне, даже в теме "Договариваемся онлайн" пишет "сыграю со скилловым игроком". Понимаю, что не все игроки одинаковы и у каждого своя степень поднятия скилла от новичка, но скачок что-то слишком дикий.

И вот сегодня, финалка с Маррети - в ФБ у Dsquared у папы нет книжки, на дворе 132 или что-то типа этого, третья неделя точно.

Для меня это было шоком, потому не понимаю, как на 3 неделе можно играть папой без книжки, хотя в армии 8 седых, т.е. проблем с деньгами не было никаких...

Из этого я делаю такой вывод: Dsquared не игрок с какого-то другого ресурса, где он на хорошем счету, поскольку не верю, что сколь бы то ни было скилловой игрок, сможет такое сделать.

Возможно, какой-то сверхталантливый геройщик, который меньше чем за месяц сумел понять всю суть и физику игры "в героев онлайн", а с книжкой вышел случайный ляп, хотя опять же: во время переписки в ФБ с Маррети, Dsquared, отвечая на вопрос Маррети, почему у него папа без книжки, сказал, что в гм не было ни хаста, ни слоу. Комментарии, думаю, будут излишни.

В игре с Маретти я сыграл на пятёрочку. Просто был полный слив на 126 на антиморали. В бою Маретти я писал, что забыл купить спеллбук после паузы и дописал, что в любом случае, в ГМ нет ни хаста, ни слоу, поэтому исход ФБ книга бы не изменила. Ты можешь посмотреть сейвы, и понять, что играл я эффективно. Микрилась гномня соточка второстепенным героем 0 0 без армии. Без потерь брался нага-банк. Респ был съеден эффективно, я ошибок, по крайней мере, не вижу. На 122 - 4 АБ, как для СМ-ки нат бэд, по-моему. К 126 была съедена вся трежа, просто она оказалась никчемна.

Полностью слейся на 126, что ты сможешь на 131? В ФБ с маретти вся моя армия - прирост.
Dsquared вне форума